Да, как все сложно! Мы любим тех, кто нас не любит. Почему? Вот у меня история: Я люблю одного парня, он вроде и со мной, но только как друг, он любит другую девушку, которой он безразличен, а эта самая девушка любит парня, который от меня без ума, но я его не люблю и никогда с ним вместе не буду. На первый взгляд смешно, а на самом деле хоть вешайся теперь... Жду развязки, ждите и Вы, ведь не бывает так, чтоб не было никак. Все равно, я мечтаю, чтобы и мне написали такие прекрасные стихи.