Жанр: лирика Прочтений: 0 Посещений: 2127 Дата публикации: 8.2.2004
Бывает покричать охота, Бывает порыдать так надо,
Бывает просто от усталости перегружаем сердца малости, и призываем к крохам жалости... Зачем???О если б знали мы:-))) То не кричали бы и не рыдали бы:-)))
Нет, это чувства, это любовь, это привязанность, это все то что нас как раз и отличает от собаки, мы живем, любим, страдаем. И это прекрасно!
2004-02-09 15:42:33Масяня
Это не истерика-это кажись здравый смысл пытается взять вверх:-)))
2в.П: Желательно, чтобы у Вас изредка выделялось -нет, не слюнки! - уважительное отношение к людям! Иначе потом не жалуйтесь - потихоньку жизнь все расставит на свои места, и к Вас отнесутся так же, как вы сейчас к автору.
2004-02-09 19:38:03п В
yну что я уже такого сказал?
просто если он на СпС плохо влияет , то почему бы прочто не плюнуть на него?
2004-02-10 17:54:05Масяня
Не зна - чьи-то расклады сравнивать с выходками дедушки Павлова....тот еще был герой....