Шоколадка - Нас любят....
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1932 Дата публикации: 2.6.2006
Если вы ищете счастье...Просто оглянитесь!Оно заключается в умении любить и быть любимыми!
Нас любят-
Мы любимы.
Нас ценят-
Мы ценны.
А если так-
Мы счастливы,
А счастью
Нет цены(!)
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-06-02 22:02:35 Milena
|
 |
|
Очень красивый стих!
|
2006-06-02 23:22:59 Оса
|
 |
|
Позитивный настрой.Это просто здорово!!!
|
2006-06-03 00:04:10 Тигра
|
 |
|
Золотые слова, милая Шоколадка! Вас нужно цетировать!
|
2006-06-03 20:46:07 шоколадка
|
 |
|
Спасибо.))))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|