а вот такая вы мне нравитесь. и кстати - неточностью рифм -в том числе
2006-06-09 07:34:20Торнадо
Симеон, укажите на неточные рифмы. Что-то я не вижу, по-моему, вроде, ничего:)
Ой, как я рада! Вы мне тоже, Сумирэ!!!:0)
2006-06-09 20:28:05Simeon
много-омут, город-гордым, например.{v_message})
2006-06-10 03:41:19Торнадо
О,такие рифмы - мои самые любимые.
Песня есть "У любви глаза зелёные":
"Рано утром в поле ВЫЙДУ Я
и заплачу над собой:
Кто же боль такую ВЫДУМАЛ!
И зачем мне эта боль?...
... ............ВЫШЛО ТАК
По беде - не по злобе:
Не тобой рубашка ВЫШИТА,
Что так нравится тебе.
Не с тобою под вечер ПОД РУКУ
Из гостей иду домой,
И нельзя мне даже ОБЛАКОМ
Плыть по небу за тобой."
Не знаю, как эти рифмы называютя: в науке стихосложения я - полный профан, но звучание их изумительно.
Хотя, возможно Вы со мной и не согласитесь.
Спасибо за проявленную заботу. :0)