хорошее стихотворение,
только мне кажется размер стиха чуть-чуть прихрамывает:)))
2006-06-11 18:17:48Simeon
Раньше Вы писали много лучше.
2006-06-12 06:34:57Торнадо
Какой дружный хор неприятия...
Всплеск воды вечером на реке, круги по воде и вот... Согласна, что сыровато, потому и криво, "до мозговых коликов", чувствительный
Djoks&Djoker .:))))))))))
Но право на существование имеет... возвращение к славянскому язычеству.
Ну нет, так нет.
Души здесь действительно мало вложено, да и со стороны виднее.
Спасибо всем! :0)
2006-06-12 06:36:23Торнадо
Страх вперемежку с удивлением, отсюда и сумбурность:0))
2006-06-12 10:08:30Antaka
Возвращение к славянскому язычеству - более чем достойная цель (и мой профессиональный интерес), если вас трогает эта тема, прошу, обязательно продолжайте!! Не все же сразу гениально...
2006-06-27 15:48:36Scrano
Очень милый стих. Продолжайте, прощу Вас.
2006-06-27 20:05:35Mik
Прочитал с удовольствием.
2006-06-29 05:18:13Торнадо
Antaka, Scrano, Mik, Спасибо за одобрение.
3:3 таков счёт, ничья, потому что правы ВСЕ!!!!
И это здорово! Равнодушие НАМНОГО хуже.
Спорный стих оказался, эначит не всё потеряно.
ВСЕМ СПАСИБО!!!
:0)