2006-06-12 01:55:06 Black Manager
|
 |
|
Красивый стих, крученый, но мне понравился.
|
2006-06-12 13:15:40 Бог мелочей
|
 |
|
очень хорошо написано! талантливо +
|
2006-06-13 13:40:09 Эделечка
|
 |
Вау)
А я то думала - как ты это делаешь?! )
|
2006-06-13 13:46:12 Princhepessa
|
 |
|
Понравилось))), красиво!
|
2006-06-16 22:18:17 Katarina
|
 |
здорово.
очень понравилось
с наслаждением прочитала. (как будто сама выкурила сигарету)
|
2006-06-29 18:45:10 MARIA VIARDO
|
 |
|
Вроде пишешь ничего. Но вот не пойму почему из тебя столько дерьма лезет? Ну вот прочитал ты что-то, ну не понравилось, ну зачем же столько грязи писать?!
|
2006-07-12 22:31:23 Анна-Мария
|
 |
Вообще классно! Блуждаешь по человечекому телу, по жилам и паралельно мысли читаешь...
НО: Куритьт вредно))
|
2006-08-24 20:12:00 Сергей Лобочев
|
 |
|
удачно! хорошо! поэтично! - по структуре, по теме - тоже интересно... не знаю, как насчет телепатии, а третий глаз открыть можно... если, конечно, культуру качественную употребить и сосредоточиться особым образом... пройденный этап. К стати, большое спасибо за внимание к моему скромному творчеству и такие высокие оценки! Я к этому начинаю привыкать... и зависимости не боюсь... Вот еще литературный сайт: http://poetryclub.com.ua
|
2006-08-24 20:58:23 KOPOBKA
|
 |
|
Спасибо! рад что понравилось, на самом деле это начиналась как проза ... но с ней не пошло а вот стих родился... спасибо за ссылку попробуем добраться.
|