Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2034 Дата публикации: 12.6.2006
Увижу Вас, и все былое
В моей душе вскипает враз…
Какою были вы свиньей!!!
(Но не об этом наш рассказ…)
Каким Вы были негодяем!
(Но и об этом чуть потом…)
Каким мерзавцем, хамом, гадом
И откровеннейшим козлом!!!
Увижу Вас и как сдержаться?
Чтоб не кричать, не матюкаться…
Чтобы спокойно так пройти,
Себя так гордо пронести???
Увижу Вас (не дай мне Боже),
На что же стали Вы похожи???
Хотя не сильно изменились,
Лишь обтрепались, износились…
Вас жизнь немало потаскала,
Но чтоб не было – все Вам мало!
Таких ничтожеств как Вы есть,
Мы любим…Дур таких не счесть…
Ваше мнение: