Титарешка - Все исчезнет, все уйдет...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1799 Дата публикации: 12.6.2006
Когда-то я верила в эти слова...
Все исчезнет, все уйдет.
В сердце грусть-тоска пройдет.
Не навек же ты влюбилась,
У судьбы запав в немилость?!
Чувство светлое, большое
Сможешь унести с собою.
А другое ты забудь!
Не ответил? Ну и пусть!
И еще он не узнал,
Кто же больше потерял:
Ты, его не отиграв,
Или он, любовь поправ?
Мне сдается, что ответ
Знает каждая: "Он слеп!
И не может он понять,
Как же много может взять!"
Но на самом деле он
Видит, слышит! И умен!
Просто значит это то,
Что пока не суждено.
А Любовь с заглавной "Л",
Очень светлая, как день,
В твоем сердце будет точно!
Вот ее держи ты прочно!
15 мая 2006
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-06-12 16:12:54 Djoks&Djoker
|
 |
|
Миленько... тепло, как пороное молочко:)))
|
2006-06-12 22:46:41 Титарешка
|
 |
|
Спасибо, Djoks&Djoker, хотелось бы что бы так и в жизни было. Но мне почему-то с этим не везет :(
|
2006-06-14 17:19:44 Djoks&Djoker
|
 |
|
Титарешка, дорогу осилит идущий... все атрицательное привлекает зло...
|
2006-07-21 19:55:19 Рысь
|
 |
|
Легко и трепетно!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|