Мысль отточена хорошо, очень хорошо.
Но нету ощущения конца. Нету того ощущения безисходности...
Жаль что я не оказался на месте младенца, многое бы отдал. Но у каждого своё место.
2006-07-16 11:30:50Александр Нагуманов
В первом, старом, варианте как раз было больше безисходности. А здесь я больше уделил внимания грехам человеческим. Интересно почему такое желание оказаться на месте младенца?
2006-07-16 13:06:40KOPOBKA
Безисходность колышит сердце больше чем глупые грехи человечества :)
А разве не здорово оказаться на месте того чьё восприятие мира - реальное, настоящее.
Почитаю тебя ещё, идеи у тебя мне по душе!
2006-07-16 21:47:48Александр Нагуманов
Идей у меня очень много, а вот времени на их воплощение всё меньше и меньше, к сожалению.
2006-07-17 09:18:33KOPOBKA
А Ты вот бери и находи :) Оно действительно того стоит.
Стихи у тебя с идеей. Потому и нравятся. Ты прорабатывай форму изложения, будет вообще блеск. Често я иногда очень раздражаюсь когда Обалденную задумку преподносят очень некрасиво ...