Жанр: Проза: О любви Прочтений: 0 Посещений: 2363 Дата публикации: 25.6.2006
Жизнь полна трагедий. История, написанная рукой, сжимает сердце. Это лишь миг в эпохе, но вечность для тех, кто прочтет весь текст. Я хочу, того чтобы вы заплакали о тех, кто любил. Хочу, чтобы ваше мнение изменилось, как когда-то мое. Мы люди одной планеты, и мы должны быть вместе, чтобы бороться за жизнь и свободно любить.
События, что произошли тем летом, вам хорошо известны. По крайней мере, если это было не с вами, то наверняка читали или слышали про это от других. Речь пойдет о курортном романе. Описания событий будут изложены в письмах. Однако, трагизм любви меняется в веках, здесь не будет описываться вражда семей, и разлукой не станнит война. Тут сама смерть напишет концовку. Будьте верны себе, и понапрасну не растрачивайте себя, принц на белом коне существует, и принцесса тоже есть. Любите, предано, и осторожно, не стыдитесь быть старомодными.
Не будьте суровы эти письма написаны не писателями, а людьми чьи души вдохновлялись любовью, давайте же поставим за них свечи чтобы там на небе они все таки встретились. Эти письма случайно попали ко мне в руки, но, прочитавши их, реши написать. Это моя свеча трагической любви. Вы тоже можете помочь этим людям. Прочитавши и изменивши свое мнения по отношению к проблеме, которая тушит сердца.
1 его письмо
Я себя не могу понять, ты как болезнь обрушилась на меня, я хочу болеть тобою, как это приятно.
Календарь сегодня сказал, что Осень ворвалась в город и стала разочарованием для многих, но не для меня. Я остаюсь согретый теплыми воспоминаниями лета, точнее сказать Августа, это потому, что именно в этом месяце я повстречал тебя.
Ты далеко.
Очень далеко.
Хочется к тебе.
В голове проплывают воспоминания связанные с нами. Когда твой автобус уехал и забрал мое солнышко, сердце защемило, закричало и разорвалось на две части, этот крик ни кто не услышал, а он был очень громок. Я, весь день, был под кайфом, ему название любовь к совершенству, к тебе.
Ночь.
Дальнейшие дни были? Нет.
Встречать рассветы было страшно, я просыпался с мыслями, что я одинок, нет рядом тебя малыш, у меня осталась половина сердца, другая далеко в далеком чужом городе с тобой.
Картинки о “Водном беге” надолго засели во снах.
Конечно, еще бы, как можно забыть, когда мои руки прикасались к твоей коже, и ты позволяла пальцам этих рук скользить, ощущать тебя, узнавать новые.
В воде я владел твоим телом.
Как много мы не успели, в бирюзе твоих глаз слова, желания, но всему виной стало время, помешало осуществить задуманное.
Рисунок, который отсылаю с письмом, на нем изброжены мы, может, не похожи, но все же что-то в них есть, от нас.
Вернувшись с моря, я очутился дома. Хотя, я дома не весь, тебя нет, а без тебя я не полон.
Нет меня, нет.
Каждый вечер я пускаю свои слова любви в небо, в надежде, что они встретится с тобою, и поведают о том, как ты нужна мне. По радио ищу лишь одну песню, она наполнена магией, в ней все мое лето, там есть ты и я, мы. Где ты? И что делаешь? О чем думаешь? Многое теряю в вдалеке от тебя. Пишу, а руки трясутся, страх, сырые глаза.
Звони, пиши. Дождь за окном. Я скучаю по тебе, сквозь капли, присмотрись можно увидеть мой образ. Видишь? А ветерок? Ветерок - мои губы.
Я помню все. Ту звездочку, что так ярко стремилась к земле на свидания, я уверен, она поможет нам увидится. Я знаю, даже уверен, ты та, которую видел во снах и наяву нашел.
Малыш, котенок, безумство мое, страдания, любимая моя, я так хочу тебя. Услышь эти слова с моих губ. Я их прошепчу тихо, на ушко, так ласково и нежно, чтобы по телу твоему пробежала легкая изморозь, и так что бы твои щечки покраснели от блаженства. Малыш, я люблю тебя.
Целую тебя сотни раз.
Это письмо не большое. Но следу еще будет больше, обещаю.
2 письмо (ее)
Привет Мой Котенок!!!
Спасибо за письмо оно просто супер. Вот решила написать, ответ, после того, как позвонила тебе, тебя все нет и нет. Всю осень пыталась убежать от насморка, но в конце октября он меня настиг, гад! Сейчас сижу, дома плавлю свой носик, обогреваю его и закапываю разрывные капли. Да, надо что-то делать, здоровье не кудышние, после моря вообще 3 недели провалялась в постели, сонная и с температурой. Ну, это прошло, главное чтобы до субботы вылечилась, приезжает моя сестра Ленка, а в понедельник, мы планируем прогулку по городу, хотим в театр сходить, там чета новенькое, конечно же, про любовь. В середу к брату всей толпой пойдем дергать за уши ведь у братишки день рождения. Вот такие грандиозные планы. Посылаю свою фотографию, поцелуй меня.
Все,
я устала, больше не могу, сдерживать себя. Специально начала писать письмо не с того. Не про то, как я скучаю, чтобы быстро не надоесть тебе Зайчик. Как только тронулся автобус я …., ты даже не представляешь, что произошло. Лешка я заплакала, нет, зарыдала, закричала, люди оглядываются, подружка успокаивает и говорит «Может тебе на самом деле лучше остаться?» А уменья слезы перехватывают дыханья, рекой льются.
а вокруг тишина.
Леля если бы я осталась еще на 3 дня, мне было бы еще тяжелей с тобой расставаться. Потому жалеть не о чем не буду, все раз, два, три перестаем плакать, Блин еще этот нос, я снова плачу. Мы так хотели провести, всю ночь вмести, заснуть вместе, проснуться, не получилось, вот вспомнила про это и заплакала. Перестаю, ведь я не плакса! Но все равно как подумаю о том, как это просыпаться с тобой так мурашки по коже ползают. А еще они ползают, когда вспоминаю, что мы творили по вечерам. Господи, как мне не хватает тебя.
Как провели с другом, дни без меня? Как ходили на обет, на верное хорошо, никто не торопил? Как бабуля, не забирала ваши порции? Погода хоть нормальная бал? Лешка забери меня к себе.
Несмотря на насморка я сегодня спала и видела чудесный сон, где главную роль, Героя играл ты, на верное догадался, что я Главная героиня. «Сюжет сновиденья происходил в твоем городе, мы были в квартире одни, на протяжении 3 суток, прикинь, бесились, как только можно и никакого секса, хотя знали, что очень хотим друг друга. И вдруг под конец третьего дня мы как бешеные накинулись друг на друга, и в это момент заходит доктор весь в белом и говорит, - Вы тут любите, друг друга, а я вам жратвы принесу. Мы не никого, не обращая внимания, продолжали двигаться, когда в комнату залетела кукушка, здоровая такая и начинает клевать тебе плече, аж до крови. Возвращается доктор с едой и видит такую картину ты в крови, голый, начинает на меня кричать, мол, я тебя покусала, и забирает моего Лелика, а ты даже не обернулся, сказать, как тебе было хорошо со мной. Я села, поела то, что принес этот грубиян, и уснула»
Сон глупый, но такой долгий. Сейчас прилягу, устала немного за день. И ты ложись, поваляемся вместе, поговорим.
Я люблю тебя, это я говорю. А ты, а я тебя. Здорово валяться вместе.
Все я отдохнула часик, и снова продолжу писать. Я опять с тобой. Почти заснула, так мама не дала, ну и правильно чего его спать, когда с тобой мы так мало вмести, а тут я еще вздумала это время тратить на сон. Напилась чайчика, с мамой, снова грузила про те моменты, когда мы были вместе. О как здорово. Не спать нельзя да еще подружка придет, так что нужно чета сообразить на кухне, лень…, но для Ленки, сделаю.
Лешка, все так тупо, скучно, за день уже, многое успело надоесть, что когда-то радовало. Ты где-то там, а я здесь, где мы? Не знаю. Хочу быть рядом, жить с тобой, чувствовать твое тепло. Лелек ты постаяло передо мной, даже без дождя, думаю только о тебе, слышу тебя, твои слова (особенно когда ты говоришь малыш). Не—е-е-е-е-е-е-е-т, я сейчас сойду сума. Хватит.
Прикольная картинка, да, не похожи мы здесь, но я зная что это мы. Это письмо пробное, чтобы знать дойдет или нет.
Все пока. Люблю. Целую. Обнимаю.
Твой комарик!
Все-таки задам вопросы не обижайся.
1. У тебя есть девушка?
2. Какое вино ты любишь?
3. и как тебе секс со мной?
Да, чуть не забыла, отправляю тебе календарик в котором ты сможешь вычеркивать дни разлуки, и вести отчет дней до нашей встречи, у меня уже вычеркнуто почти три месяца.
3 письмо. (его)
Кудрей твоих далеких впиваю дуновенье
Особенно сегодня всему наперекор!
Здравствуй мой малыш, моя любимая девочка. Вот наконец-то я смог остаться с тобой наедине, и поговорить с тобой. Получил твое письмо, прочитал. Спасибо теперь у меня есть твое фото, поставлю его в рамочку, и начнется шоу «за стеклом».
Когда сделаешь фотографии с лета? Высылай.
Малыш ты все то, что я люблю. Сейчас в у нас 23.22, ночь. Я вернулся с вечерней прогулки и тут же принялся писать тебе мое солнышко. Мне хотелось, что бы ты дышала мною, я мечтаю стать самым свежим воздухом для твоих легких. Когда вновь увижу тебя, скажу, что дышал тобой одной, что люблю тебя одну, что вижу тебя перед глазами, что ты моя и я не одам тебя разлуке. Люблю тебя.
Хочу затронуть немного тему твоих писем и ответить на вопросы, заданные тобой. Сперва этот. Девушка у меня есть. Зовут ее Анюта. Живет она в Т., городе Ч., улица Мира, дом 5, квартира 8. Наверно ты ее знаешь, и даже видела ее сегодня в зеркале. А я вот нет, а глаза полны слез, ну что ж поделаешь, жаль, больно.
Сердцу больно. Очень,
я буду ждать, и зачеркивать дни в твоем календаре, спасибо. На счет связи занято, всегда занято. Думаю сходить на почту. Так что мой голос ты услышишь раньше, наверное, чем дойдет это письмо. Люблю тебя.
Когда бабушка говорит, что ты звонила, а меня не было, так себя ругаю, что не услышал в этот день голос любви из твоих уст. Давай установим «время звонка», что бы я всегда был дома в это время. Хотя я дома всегда после 23.00, телефон у меня в комнате, так что твой звонок услышу только я твой комарик. Люблю тебя.
Я уже как 5 дней основательно занялся здоровьем, по рекомендации астролога. Ты спросишь, что я делаю:
1. Бросил пить, ни грамма спиртного (до дня рождения).
2. Бросил курить на долго.
3. Хожу на тренажеры, таскаю железа, немного беговых упражнений, и пресс (готовлюсь к твоему приезду)
4. Хожу, в бассейн плаваю, там же обновляю свой загар, который после моря стал исчезать.
5. Купил электращетку, теперь буду зубастый. Вроде бы все что припомнил, остались мелочи, яблоко перед сном. Люблю тебя.
ОТВЕТЫ: Мне больше нравиться полу сладкое, или сладкое красное вино, слегка терпким вкусом, можно немного миндаля для аромата и терпкости, запахом южного склона горы, и что бы слышался запах твоего тела, тонкий как французский ветер, как рассвет в раю, я думаю, он имеет запах, и это запах твой. Я люблю тебя.
У нас в городе мало звезд, и не одна не падает, а я уже приготовил желание. Хочу твой голос. Ночью я посылаю в небо воздушный поцелуй, и прошу ветер принести на своих крыльях в твою комнату, и отдать его той которой люблю. Ты знаешь, недавно мне приснилась, что вижу тебя как в последний вечер. Когда ты провила почти всю ночь со мной. Я тогда наблюдал за твоим сном, чуствовать как ты дышеш на моей постели. Я видел как ты прекрасна. Ты наполнила своим райским запахом мою подушку. Мои руки гладили твое холодное, обножоное тело. Не хотел чтобы ты просыпалась, потому хранил твой сон, сел рядом и смотрел как ты спиш. Ночь уйдет и ты с ней к себе домой. Опустеет комнота. Мне понравился быть в тебе. Хотя на этих кроватях совсем не удобно.
Как может тебя увидавшее око
В разлуке от слез не ослепнуть до срока?
Хоть сам я живу без тебя, удивляюсь
Тому, что живу от тебя так далеко.
Я недавно начел снова рисовать, картину на туже тему воспоминания лета хочу изобразить на ней, тебя, меня, солнце, жару, сырость, в этот раз прилажу максимум усилий что бы добиться большей схожести.
Трудно.
Но стараюсь.
Пока, получилась ты.
Может, завтра продолжу, и нарисую себя возле тебя, а в небе солнце, солнце это тоже звезда, она будет нас соединять.
Должно выйти. Все малыш не буду тебе надоедать, своим письмом, жду твоего. Я так страдаю без тебя, осталось уже не долго, этим и успокаиваюсь. А забыл, насчет того, когда приезжает твой автобус ко мне. Так я не знаю, на разные автовокзалы, приезжает по-разному, а на центральный, вроде два даже.
ФОТО с моря не забудь.
Так что узнай, на каком автобусе ты приезжаешь, и я встречу его и заберу мое солнышко к себе на руки, и одарю тебя сладкими поцелуями, всю, каждый сантиметр тебя. У тебя такие тугие соски! Мне нравиться их целовать, немного оттянуть губами, а, потом, не отпуская пощекотать языком. А губы твои......мммм. Я готов просто съесть их своими губами как крем с торта. Мое солнышко. А твой пупок, АААА! Мне было очень приятно здорово быть, ты очень горячо принимала меня. Как насчет того чтобы прокатиться с верху? Чета я начал пошлить. А все ясно уже поздняя ночь 11:42. Люблю тебя.
Мои чувства безграничны, эти километры не преграда для моих мыслей, о тебе малыш. Один миг с тобой достоин всех богатства мира, ибо любовь бедна. Потому что влюбленным, ценно только то, что именно сегодня, именно сейчас, они могут посчитать друг другу ресницы, и поцеловать пальчики своей любви. Хочется, чтобы каждый человек понимал и ценил миг во времени, потому что можно все потерять и не успеть увидеть жизнь. Нельзя откладывать, планировать. Может произойти, так что завтра не будет, или завтрашний день изменит дальнейшую жизнь и все планы рухнут. Надо учиться у влюбленных, жизни, ведь они живут сейчас, улыбаясь и радуясь каждому дню, будь то солнечный день или не погода. К сожалению, песочные часы времени, не зная усталости пропускают крупицы писка, падая, перетирая все наши планы на пыль. Если попробовать и суметь прожить хотя бы один день по настоящему то в этот день не будет скуки, в этот день, все время переполнится миллионами впечатлений.
Я люблю тебя.
Я люблю тебя.
Я люблю тебя.
Я люблю тебя. Малыш приезжай я жду!
Я люблю тебя.
Я люблю тебя.
Я люблю тебя.
Надеюсь, твои родители не прочитают это письмо. Я понимаю, ты далеко. Может, ты постараешься сохранить мне верность, хотя бы в плане постели. Сморозил, глупость, но мне просто трудно представить, что кто-то другой, а не я прикасается к тебе, трогает мои любимые кучеряшки. Хотя это твоя жизнь.
P.S. Посылаю в месте с письмом открытку, открывай ее осторожно там сюрприз.
4 письмо (ее)
Привет тебе, вторя половина
Привет тебе, я так тебя люблю
Тебя я часто вспоминаю
И с именем твоим ложусь и просыпаюсь.
Так я не поняла, где ты бродишь? Звоню, звоню и слышу только тихие гудки твоего телефона. Просто заколебалась звонить тебе, разве ты не ждешь моего звонка? Ну, ладно извини, я сразу с критики! Очень жаль, что тебя нету дома, мне почему-то именно сей час особенно хочется услышать твой голос. Я просто не знаю, что в конце-концов мне делать, особенно после последнего нашего разговора. Веришь, хочется все бросить, купить белеет, и ехать к тебе, но я ведь не могу, ты понял причину, по которой я не смогла приехать. Меня просто добивает это расстояния. Бедненький мой мальчик, как ты справляешься с этим?
Получила твою открытку и письмо. Как я была рада, когда нашла ее в почтовом ящике, спасибочко за сушеный цветок внутри, хоть и не живые цветы, но все-таки цветы.
Только не смейся, хорошо?
Ты даже и представить не можешь, что произошло, когда, вернувшись, домой с учебы, я нашла твое письмо сумка в одну сторону, обувь швырнула в другую, короче за доли секунды конверт был разорван, письмо было еще быстрее прочитано, а потом перечитано, хотя ты знаешь я не плакса. Эмоции меня переполнили, и я плакала, ой снова. Я еще прыгала, бегала из комнаты в комнату, садилась, читала любую строчку, срывалась снова бежала, видел бы меня, сказал «Вот сумасшедшая, и сказал бы что любишь». К нам в тот день брат с невесткой приходил, так Гарик сказал «Малая, я знаю, что ты дурная, но чтобы так. Ты че влюбилась?» А я бегаю целую открытку, цветочек, письмо кричу от радости, короче. Теперь ты еще ближе ко мне, ложу открытку под подушку, просыпаюсь, читаю и на самое видное место ставлю, как здорово!!!
Мои сны и сновидения полны тобой
А утро ненавижу, нет, нет тебя
И этот день я проживаю, чтоб ночь настала.
Скорее баю-бай, засыпаю, спешу к любимому на свиданья!
А я тебе снюсь?
Помнишь я по телефону, рассказывала, что со старой квартиры меня прогнали, и мне приходиться бегать в поисках новой. Нашла, буду жить с девченкай, 2-х комнатной квартире, куда приедешь ты весной, правда? Квартира прикольная возле уневера, не будет страшно зимой ночью возвращаться домой.
Блин, так нога болит. Бегала с подругами по магазинам, в воскресенья, а в субботу был сильный дождь, луж кругом, решилась одну перепрыгнуть, не не получилось, мало того так еще ногу подвернула. Мальчик мой мне нужны твои ручки для массажа. Давай быстрей, Анюте нужна ласка.
Котик у меня такое горе. Засветилась пленка с моря, так жаль, что не будет наших фоток. Ну, ничего ты приедешь, и мы наделаем новые на цифровой фотик, правда!!?
Лешка, слышишь, я тут каждый вечер смотрю на небо, вспоминаю ту пару падающих звезд и наше загаданное желание, надеюсь что очень скоро сбудется, я очень скучаю, вспоминаю твои поцелуи у меня начинают дрожать губы и я понимаю, что они не торопясь ждут только одного, прикосновения твоих губ, нежного и страстного, как в те быстро проходящие дни нашего лета. Я не могу находиться вдалеке от тебя, я люблю тебя, очень люблю.
Котик твой малыш с каждым днем становиться самым счастливым, день ото дня, с минутой за минуту. И это счастья растет в моей жизни благодаря тебе. Мои мысли постоянно заняты тобой, глаза находятся в постоянном пояске тебя, хотя и понимаю что не найду тебя в толпе но может ты меня обманул и приехал раньше и вот я встречу тебя пряма сейчас. Видишь, я помешалась. Спаси меня. Приезжай поскорей. Моя кожа стала грубой и покрылась шипами, ждет только твоих рук в твоих руках она шелковая. Ну ладно малыш ужасно устала валюсь с ног, спать, спать.
Блин че за придурки опять на мобилку звонят! Через каждые 5 минут по одному гудку и забрасывают, а номер не определяется, уроды, ща вообще выключу. Ухажеры, блин, по узнают телефоны, и наяриваю. Я так нервничаю, извини. Достали все, наверное, потому что они меня раздражают, ты мне показал, какой должен быть мужчина. Цем.
Ой, увидела рекламу там, где рыбу жарят, класс я так люблю рыбку в сырном соусе с грибами, слюнки потекли, так перед сном не едят воизбежании жира и кошмаров. Но я думаю, когда ты приедешь ты погоняешь мои лишние килограммы на кровати, а насчет кошмаров, так мне пугает только твое отсутствие.
Завтра день рождения моей мамы, так что собираюсь в свой родной город на выходные, давно их не видела. Ура! Совсем забыла хотела спать. Просто время с тобой летит не заметно, мальчик мой.
ЛИРИКА.
Моя любовь вдалеке от меня.
Его голубые глаза не заглянут в мое окно, но он в моем сердце, я чувствую, как он стучит, я слышу его голос, иди к океану, сядь в лодку, расправь парус, ветер наполнит его, плыви на закат, там найдешь меня.
Моя любовь далеко.
Я направляю свой корабль, ветер гонит его от моих родных берегов к моей любви, я кидаю все, остаться вера и ветер, что гонит мой корабль на закат.
Моя любовь далеко.
Я знаю, что песня моя, и сила, преодолеют океан, и мой корабль не затонет в пучине вод.
Моя любовь далеко.
Он ждет меня на том берегу, за закатом, он разжег на берегу огонь, что бы ветер знал, куда направлять мой корабль.
Моя любовь уже близко.
Видишь, что ты со мной делаешь! Я тебя очень люблю. Пиши письма.
Хочу присниться тебе!
5 письмо. (его)
Сейчас 9:10 . Утро. Воскресенье. Зима.
Я уже проснулся
и сразу сел за написание письма. Это связано с тем, что несколько минут назад я видел тебя, да именно тебя не удивляйся. Во сне, который я видел, мы были вместе, двое на берегу моря вокруг нас были лишь скалы, на которых росли неизвестные растения. Они наполняли воздух пьянящим запахом, от которого кружило голову, и тело теряло равновесия рвалось в небо. Твердь в моем сне была покрыта золотым, мягким песком. Время во сне было утро, рассвет, солнце только показала первые лучики, из-за вершин гор, от них исходило согревающие тепло, небосвод сиял пламенеющей синевой. По ощущению, это античный мир.
(Опишу тебе сон)
«Ты: верхняя часть твоих волос была собрана и их удерживал золотой обруч, в который были вставлены миллионы изумрудов отражающие солнечные лучи и было такое впечатления, что за твой обруч зацепилось солнце, и теперь оно у тебя на голове, а кончики твоих волос были подобны морской волне, что накрученные на ветер бегут к берегу.
Дальше. Твое тело было покрыто тканью, которую можно ощутить если прикоснуться к тебе, ее поддерживал зеленоватый пояс, ткань была настолько прозрачна, что я мог видеть ВСЕ… Твои движения были наполнены легкостью и напоминали полет бабочки над душистым цветком. Ты была в моих руках. Мы не стояли намести, нас кружил ветер, цветения мака помогал ему. В начала сна наше кружение напоминало дивный танец, танец влюбленных листьев, что кружиться парами осенью. В этом танце мои руки ласкали твое тело, пальцы бегали терзая все выступы, не оставляя в покое не одну точку твоей кожи. Мои губы нашли твои и затаились перед долгим поцелуем. На время мне показалось, что мы не на земле, а где-то высоко, там где ангелы парят. Здесь, ощутило-с, что ветер перестал дуть, и дурман цветов исчез, не было даже солнца, мы остались одни, только я и ты, нас двое. ……………………………………………………………………… я и ты!
Потом появился ветер и забрал нас вниз. Кружа в своих объятьях еще сильней, как будто мстя за наше отсутствие. Он сорвал все цветы со скал, и, закружив их вместе с нами, но не только цветы были сорваны им, он на мгновение прикоснулся к тебе, и освободил тебя от всех одежд, и унес их прочь. Теперь в моих руках ты осталась совсем беззащитной, обнаженной, волосы распущены. Твои руки прижали меня к себе, еще ближе, и соки страсти разлились по моим венам, и ты ощутило эту твердость, и ты приготовилась, принять меня в себя. Не прекращая, кружится, цветы прижали нас, и закрыли нашу страсть своим цветом от глаз мира, мы соединились в любви, и истошный крик радости вырвался из наших грудей и этот крик был слышан всеми, кто имеет уши, а у кого нет, ощутили содрогания воздуха. Водопады страсти накрыли нас, и мы захлебнулись в наслаждении, в которое мы окунулись с головой наших чувств»
И в момент своего пробуждения улыбка радости была, на моем лице. Одно тревожило меня, что это случилось во сне. Такие сны редки, но слаже сна твои уста, что шепчут я твоя, АНЮТА, радость моя и печаль, как же ты далеко солнце ты мое, позвони мне в выходные я дома, луче звони днем до четырех. Твой голос помогает преодолеть мне расстояние между нами. Постарайся выполнить мою просьбу. Трудно без тебя. Пиши. Я постараюсь нарисовать то, что видел во сне.
Жди письмо, я уже почти эго отправил.
Я мечтаю поскорее тебя обнять…………..
Я мечтаю услышать твое дыхание………..
Я мечтаю увидеть нас свободных от дел…
Я мечтаю сказать тебе о своих чувствах……
Я мечтаю услышать твой ответ …………..
Я мечтаю……………………………………
Сказать, что этот мир, создан для нас, для нашей любви, для нас.
Я мечтаю, что бы ты чувствовала меня в себе.
Я мечтаю полететь с тобой в небеса……….
Я мечтаю, чтобы наши сердца бились вместе.
Я мечтаю дышать одним воздухом с тобой..
Я мечтаю целовать тебя каждый день……...
Я мечтаю видеть в твоих глазах себя………...
Мир, который мы создадим единожды для двух людей, для тебя и меня
Я люблю тебя.
Решил дописать письмо:
Негде я не брожу, но серавно где бы не бродили мои ноги мысли с тобой.
Ты опять далеко. В этот вечер зимы совсем не легко.
Ты то чудо в моей жизни, которое должно было произойти давно, я тебя ждал. И не позволю помешать какой-то ерунде нас рассоединить.
Я всегда с тобой, особенно в трудные минуты. Тебе только посмотреть на ночное небо, и вспомнить нашу звезду.
Идет ли, дождь, дует ли северный ветер, или мороз пронимает прохожих, я вспоминаю тебя, твое теплое тело и наше лето! Этим и живу. И от этого мне становиться тепло и «сухо» как не под одной курткой и свитером, даже если свитер «красного цвета».
У меня на столе стоит, наша фотография, помнишь там, где мы в красном у на кухне, мне она так нравиться. Мы так на ней счастливы, ТРЕБУЮ ПОВТОРЕНИЯ.
Минус восемь градусов в Киеве, за окном темно, на чесах без десяти девять, на завтра обещают дождь. Давно не читал твоих писем. Я так сильно люблююююююююю ТЕБЯ. Давай пройдем по этой жизни вместе. Не грусти моя родная. Жизнь такая скверная, но вдвоем легче миновать все дерьмо, что преподносит судьба. Мне плохо.
Комарик мой о тебе мои сны, о тебе мои слова, о тебе плачет сердце поутру. Если ты считаешь что сейчас самая, черня, полоса в твоей жизни, то знай, скоро, я для тебя сделаю ее белой. «Все пройдет, только верить надо, но любовь не проходит, нет».
Я.Т.Л. Давно не читал твоих писем
6 письмо. (ее)
Приветик, ангелочек мой!
Вот уже зима закончилась, а ты не приехал понятно работа, ну это же я, а ты? Как ты любимый? Как мое драгоценное здоровье? Спасибо за теплые слова. Жаль что письма ко мне едут порой по 2 месяца. У меня вот плоховато три недели колбасит температура маленькая, но так уже достала. Чем занимаешься, ходишь на занятия и роботу? Когда получила смс о экзамене по внешней экономике, на пять, очень обкрадывалась, может станешь дипломатом, я не против, по крайней мере луче и прибыльней чем то что ты хотел.
Боже! Что сделать для того, чтобы мы были сейчас рядышком, мне так тяжело, нужен ты, твоя поддержка, все мои силы уходят на подержания мамы, ей ведь сейчас совсем не легко, она похоронила свою родную подружку, она была маме как сестра. Представляешь, подружка всю жизнь была здорова, никогда ни на что не жаловалась, выглядела молодо, бодро, всегда была в хорошем настроении, а тут в день ее рождения мы позвонили поздравить ее, а ее муж говорит, что ей стало плохо и он отвез ее в больницу, там она упала в обморок и ее сразу забрали в реанимацию, врач-дебил, придурок, только по одному анализу, без обследований поставил неправильный диагноз: разложения поджелудочной железы, отек легких и еще разную фигну. Мы когда приехали, она уже потеряла 2 литра крови, поставили капельницу, но все без толку, муж ее еле на ногах стоит.
Не спасли ее.
На вскрытии установили желудочное кровотечения, без всяких отеков, разложений, мы просили доктора, более детально обследовать, а он начел орать на нас. Мама поняла, что говорить уже не о чем, да и не с кем, если он позволял себе орать матом на больных в реанимации.
Только благодаря твоим звонкам я держусь.
Насмотрелась такого разного в больнице, кошмар, нет уж если умереть так сразу а не мучиться, ужасно, когда кругом родственники бегают плачут, а ты лежишь у тебя все болит и знаешь что скоро умирать а ты все еще мучаешься, только наркотики тебя еще помогают. Ладно, зачем о грустном.
НЕ получиться я очень переживаю, прошло уже почти год, а у тебя еще некого не было, вериться с трудом, ведь ты парень, а они такие бабники все, блин. Но тебе я верю, дождись нашей встречи, и я покажу тебе. Очень ревную тебя. Я буду молить Бога чтобы расстояния и ревность не явились поводом разрыва наших отношений, я же люблю тебя и не смогу без тебя жить, никто не нужен мне кроме тебя, слышишь Лешка!?
Котя так мне ехать к тебе или нет, раз ты не смог то я сделаю это за тебя и это после 20-х чисел, если досрочно здам весеннюю сессию. Леш, я хочу, чтобы ты разузнал про гостиницы или может я у тебя побуду, родители против не будут? Как я хочу к тебе любимый? Очень хочу.
Последняя неделя практики, а потом на учебу. Отчета о проделанной работе еще нет зато характеристику получила на отлично.
Завтра на суде надо быть в 8:30, так лень вставать утром. Ведь во сне мы встречаемся с тобой, а с утра расстаемся. А как ты так рано встаешь? Сегодня позвонил мне 6:20, спасибо меня так приятно никто не будил, я имею виду твои слова. Я очень тебе, доверяю любимый, но стоит мне раз узнать, что ты меня обманул, доверю конец.
Подожди милый на кухне мама плачет, сейчас к ней а потом продолжу писать письмо.
Приветик! А ты получал от меня ммс с котенком, я все забывала спросить. Жаль денег нет на счету, отправила бы тебе еще открытку, отправлю ее от Женьки когда она придет, у нее открыточки поинтереснее.
Ладно любимый, пришло время пить таблетки. Желаю тебе спокойной ночи и сладких снов, я очень сильно тебя люблю и очень, очень скучаю.
Обязательно узнай на счет гостинец. Маме и Папе привет. Пока. Я люблю тебя
Жду ответа.
Твой комарик.
Цем, цем, цем!
7 письмо. (его)
Привет, пишу письмо сразу после нашего телефонного разговора. Извини, я был не прав, что встретил тебя с не настроением, прости, я исправлюсь. Ужасный случай описала ты в своем письме, прими мои соболезнования. Да врачи, бывают, равнодушны, и неграмотны, но есть и хорошие, поверь.
Меньше всего, я хотел тебя расстроить, понимаю тебе трудно, да еще ты постоянно болеешь. Просто ты мало написала строчек в своем письме, отделалась открыткой. Начал с извинения, а продолжу ответами на вопросы, что задаешь мне в смс.
Мнение свое не менял расстояние, это трудно, но преграды оно не создает, когда уверен, что по тебе скучают и ждут встречи, то не стоит переживать. Я в тебе уверен. Третий, рисунок ты уже смотришь, если письмо у тебя в руках, ну как похоже немного на сон? Насчет фотографии то лучше не нашел. Последний, письмо мама не могла забрать и спрятать по одной лишь причине, у меня отдельный почтовый ящик, в котором, я нахожу твои письма, пиши чаще, не бери с меня пример.
Теперь, про себя. Вновь я живу дома, закончилась мои дни проживания в профилактории, отдохнул от родителей, да и они от меня отдыхали, теперь им будет трудно, их сын вкусил запретный плод полной свободы от родительского надзора. Но все ровно я их люблю.
Дома такой разор от ремонта, кругом пыль, какие-то дотки, краска, мусора кругом, просто жуть. В общем, жду тебя, готовлюсь.
Начну заново
Здравствуй милая моя девочка, солнышко мое земное.
Твое письмо как лучик разбудил во мне хорошее настроение. Жаль что короткое. А губки твои, что отпечатались на бумаге, просто прелесть, сладкие и нежные. Вообще твое письмо это просто У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У супер. Это я изменил настроения.
Жду твою фотографию. Киса моя во всех моих письмах написано только откровенные строчки, ты даже и не думай что они так, пустяк. Мне хочется, чтобы среди этой жизненной суеты ты находила в моих письмах поддержку и правду. Твои глаза пробудили в моем сердце то, что так давно не горело. Я часто представляю себе, как ты будишь меня сутра своими губками, малышка. Слезы обжигая по моим щекам скользят, где же ты?
Твой звонок, помнишь, в дождь, когда я ждал, чьей, то поддержки, и я благодарен судьбе, что эту поддержку оказала именно ты, моя радость. Ты права наша встреча на море не просто так. Ты просишь не забывать тебя, я закрою глаза и все забуду кроме тебя. Когда встретимся, мы посмотрим как прежде в глаза друг другу, и увидим ответы на вопросы, задаваемые судьбе. Я ревную тебя позднею ночью и с утра, потому что ты далека и этот день проходит без тебя ……... моя, но одно согревают, что ты ждешь и веришь. Прошел почти год, с того момента как мы разъехались по домам, но разлука не рассоединила нас, а на оборот сблизила нас и помогла понять, зачем мы узнали друг друга.
Сейчас темно, вечер, дождь, дождь в конце весны, так и хочет смыть печаль разлуки с тобой, с моим цветком.
Курю. Дым в глаза, но слезы от разлуки.
Нервничаю.
Приди. Пепел збился, а конец заострился, значит любят. Секунды идут, я жду тебя. Сейчас должна потечь еще одна слеза. Услышь мой зов к тебе, я жду, одиноко без тебя. Странно, люди все-таки находят, что ищут, и я нашел, это ты. Мои сны о тебе, и я жду. Ты одна где-то там сейчас, хочу прижаться к тебе теплой и дорогой моему сердцу. Отзовись. Ты слышишь, я говорю с тобой, закрой глаза вспомни меня и почувствуй мои слова о любви. Каждую ночь я чувствую тебя, и звезды светят ярче, открывай окна и смотри, как я говорю через них как улыбаюсь, как думаю о тебе, через них. А если дождь то плачь вмести с ним за мной.
Ааааааааааааааааааааааааааааа как хочется к тебе. Луна и солнце тоже помогают мне, смотреть и защищать мою девочку.
Я начинаю верить в "сказку " про любовь. Столько откровений в одном письме.
Теперь осталось дождаться ответа.
Крепко обнимаю, целую и дарю звездочку с неба. Твой мальчик.
Сейчас 2:25 хочу к тебе прикоснуца к твоим губкам, и прошептать на ушко привет моя милая девочка. Все мысли о тебе солнышко. Жду всегда тебя. Как видишь, новый год отпраздновал хорошо. Загадал с боям курантов, заветное желания, о котором ты знаешь. Твое письмо лучший подарок из всех полуученых мной, оно просто супер. МОЙ МАЛЫШ МНЕ БЫ ТАК ХОТЕЛОСЬ ПРИЖАТЬ ТЕБЯ К СЕБЕ СЕЙЧАС И РАСЦЕЛОВАТЬ КАЖДУЮ ЧАСТЬ ТЕБЯ. Только ты одна мне нужна моя сказочная любовь. Каждое письмо откровение.
Каждые твои письмо заставляет мое сердце биться часто, а когда слышу твой голос, забываю обо всем и представляю тебя, мою девочку. Твои губки прекрасны, на бумаге я стараюсь перед сном прикоснуться к ним, но луче я бы целовал твои губы по настоящему. Сегодня я постараюсь придти к тебе во сне, жди. Во всех квартира не горит свет, в моей горит он зажжен тобой, твоим письмом, моими мыслями о тебе, этот свет очень яркий может ты видишь его? Этот свет можно услышать в плаче скрипки, которая слезится музыкой о далеком расстоянии, между двумя любящими людьми желающими прикоснуться друг другу как это было летом в морской воде, когда их тела были так близки, что даже вода не проходила между ними. О мой малыш я страшно скучаю. В этот раз вышло большое письмо. Тысячу раз обнимаю и миллион раз целую. Посылаю воздушный поцелуй, лови.
Жду, когда в моей рамочке окажется новая фотография.
Ищу лето. Бог темной ночью увидел с неба две одиноких души, и на утро соединил их, так что их не разлучат километры.
Попробую себя в стихах:
Я закрываю день за днем,
В них я не нахожу тебя,
Утро снова день, жаль!
Жаль что только сны всегда со мной
Я не могу встречать следующий день
Я понимаю, что он просто фантазия, и я умираю
Все мои чувства направлены на поиске тебя
Снова миг, рассвет, утра, сжигает мозги
Попробуй так вот каждый день!
Забери, от меня этот кошмар, не будь жестока
так разлука
И вот опять миг, открыл окно, и настроив свои чувства, на ночь
Она добра, забирая меня из этого дня, прочь
Далеко, далеко к тебе
P.S. Давай сойдем сума друг от друга. (похожа я точно рехнулся)
8 письмо (ее)
Солнышко, это я, комарик, привет!
Лето пробежало не заметно, не знаю, вернулся ли ты из своей поездки в Австрию, но думаю приятно приехать, а тебя ждет письмо от любимой, такое теплое и нежное сама себя хвалю. Спасибо за открыточки что присылал. Странно от туда письма летят быстрее.
Вот уже снова и на учебе, такой груз, декан только что заходил, сказал, что уже нужно через месяц определиться с темой диплома, придется иди в суд просить о помощи. Не дождемся когда пары закончиться, после них собираемся с группой на очередную пьянку, хотя все говорят, что не пьют после бурно проведенного лета. Жаль, что мне не удалось приехать из-за сессии весной к тебе. А ты еще придумал такое на все лето уехал работать. Хотя молодец, увидишь Европу.
А вот в 17:00 у меня встреча в казино, хотят предложить мне закончить курсы и работать сразу супервайзером, обычно начиняют с дилера или инспектора, а тут бац сразу на 3 ступеньку, неплоха, да!? Фартовая я у тебя! Как ты думаешь, стоит ли? Если честно, то я не хочу, бессонные ночи, за всеми наблюдать, отчитывать кого надо что-то это не по мне, тем более публика, сегодня она в казино а потом на суде их вытягивай из «попы». Хотя знаю, я еще не адвокат, но практика та в суде, представляешь, ночью он меня видит в казино, а днем я спрашиваю, чем он занимался вчера вечером. Блин, но зарплата большая, вот думаю, с тобой советуюсь.
Мне так плохо. Котенок, так грустно, о тебе я тоскую все ночи, в этом городе так жизнь холодна, хочется тепла, хочется тебя, что делать? Леша, плачу я, не могу я без тебя, что делать любимый, скажи, как взять себя в руки?
Спасибо тебе за теплые слова, что пишешь мне в письмах, хотя и очень редко, все больше потелефону и смсками.
Вопрос, зачем так напиваться? Разбудил меня 4 ночи и ели трезвым голосом пытался рассказать про свою любовь. прикольно ты поработал, алкоголик как можно так себя вести, пообещай так больше не напиваться, а то я знаю вас парней сначала выпивка, а потом на бабу тянет. Я тут уже исхудала вся без тебя 12 кило потеряла.
Прозвенел звонок, ура!!! На время исчезаю, не скучай, ок? Скоро, вернусь жди…
И знаешь, кто только что звонил, не поверишь, я рассказывала тебе о нем, только что, красавчик, такой! Любимый это был ты, голос возмужал, такой нежный звоночек. Цем. БАМ-БАм, не обращай внимания я тут бегаю, прыгаю от счастья, песенки пою, ни когда, слышишь, никогда тебя ни кому не отдам, ты будешь только мой до скончания веков, … и в радости и в горе, … и только смерть разлучит нас!
Ночь на дворе, так жутко че-то, я уже 2 сутки, одна в квартире, приходят разные мысли, о смерти, последние время совсем плоховато со здоровьем, ангиной болела 3 недели, все лимфа узлы воспалились. Мои девки свалили на море, тепло бархатный сезон открылся. Завидую им классно, бы с тобой побежать на рассвете по берегу моря, схватившись за руки, будить округу, кричать мы любим и мы любимы! А потом с разбегу в воду. От я дура, мечтами жиму. А сама, потею, наверное, опять температура.
Завела себе котенка, тебя напоминает, я назвала Леликом. Маленький такой ему всего нечего, три недели, пушистик такой. Сегодня он кой-то непонятный, мяукает, маяться, не может найти себе место, наверно хочет проиграться, надо накупить каких нибуть игрушек. Такой наглы, кот попался, точно ты, я разогрела себе ужин, сижу, ем, он рядышком как положено, тоже ужинает и вдруг, телефонный звонок раздался, я пока в комнате говорила, он воспользовался случаем и стащил мой лакомый кусочек, рыбки, ну не «собака»? отругала его, так он сидит теперь на диване не замечает меня, деловой блин!
Зайчик как твои глазки болят? Разговор о глазах навеял воспоминания, о том, как ты нежно целовал мои веки, помнишь, а я говорила, что мне это не нравиться, и мол с чего ты взял что это может быть приятно? Так вот, а сейчас очень хотелось бы ощутить твои губки. Я люблю тебя.
Леш, молись за меня, завтра в бой. Будет решаться сума заставы моего клиента, буду драться за каждую копеечку, сколько отобью столько, и будут моими. Короче драка.
Котик. Тебе не интересно и скучно? Не читай, если не хочешь, просто я хочу делиться с тобой каждым моментом своей жизни.
Вот и третье сентября, год назад, в это время я приехала домой после окончания нашего лета. Ложусь спать, жду во сне только, тебя, спокойной ночи, любимый!
О, пошел дождик, сразу вспомнила, как мы с тобой под навесом лежали укутанные, а ты помнишь? А еще в тот день ты сказал, погода грустит со мной, а сегодня об этом говорю я, Леша не видела тебя вечность, я очень скучаю. Плачу вмести с дождем как ты и просил.
С ново вдохновилась и на царапала строчки любви, вот послушай.
В мире миллионы слов о любви,
Миллионы цветов, которые ты не подаришь мне
Миллионы мину мы не вместе
Смотрю в окно, пускаю, струйку дыма
Улетает печаль моя на небо, к звездам!
Рассейся в лунном свете!
Поговори со мной ночь, так болит сердце.
Я одна, как и ты, поверь мне
Поговори со мной, мои чувства так горячи
Как и твои когда встречаешь день
Дышать не могу, сердце стынет
Как и ты живу, прячусь, как и ты не могу
Ведь так люблю его, а сей час я одна
Как и ты без звезд, темна.
Не могу жить днем существую только в снах
Когда ты рядом ночь.
О, как же так ты далеко милый,
не могу шевелиться
Только сон спасет меня, попробуй спасти меня
Приезжай и поцелуй, забери меня, верни в реальность
Ночь растай! Забери меня любимый, дай солнца.
Вот такая она любовь! Как скрипка нежная,
Как струна надорванная, терзает слух.
Дай мне ночь его, принеси мне его,
Я тебе соврала, у меня есть он, крыло мое
Принеси его ко мне, и мы взлетим.
Вопросы на последок: Ты забыл меня, или нет? Как тебе мои фотки? Как провел 23 августа?
Мое сердце только с тобой, я твоя! Не забывай меня. Прошу.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
9 письмо (его)
Привет, моя девочка!!!
В твоем письме нашел много вопросов и решил, начать свое, с ответов на них. Первый вопрос, забыл ли я тебя? Я отвечу наверно высокой фразой, но это правда однажды ты вошла в мою жизнь случайно, легко и волшебно, забыть тебя не смогу никогда. Малыш мой ты навсегда поселился в моем сердце и занимаешь в нем все место. Ты поверь, здесь далеко от тебя, я учусь ждать, забыть нельзя твои глаза и те слова, которые остались не досказанными, надежда согревает в дожди, а ей помогают письма. Ты пиши письма, они так дороги мне.
23 августа, провел в квартире, потому что это день нашей встречи. Тот человек с кем бы я хотел провести это день и многие другие дни, которые бы стали для меня праздничными, далек, этот человек ты моя родная. А вот 15 мы с Ромкой гульнули так именно хорошенько, по серьезному, особо не пил, ты меня уже поругала за это, но чуть-чуть.
За фотки спасибо, ты просто супер, теперь ты стала ближе я просто очарован твоей улыбкой мой белокурый котенок. Очеровашка. Дела идут, уверено вперед, умерено хорошо, как всегда скучаю по тебе. Слышишь, снова за окном дождь, это я не перестаю слезы лить, эх милая моя, о чем мы думали раньше, когда были близки. Теперь только вестники наших душ, письма нас соединяю. Ау это квартира любимой, с тобой говорит любимый, синоптики говорят, будет все хорошо, безоблачно и солнечно. Солнце растопит преграды и они когда ни будь растают. Я безумно жду нашей встречи, я так хочу тебя увидеть. Уже скоро. Я приеду. Железно. Только не болей.
Возле мой кровати стоит телефон, через него, так редко слышно твой голос. Когда ты звонишь, тут становится жарко, но как только перестает петь твой голос зима обратно входит в мою жизнь.
Малыш … понимаешь трудно тут без тебя, ты пленила меня так сильно и крепко.
Порой в шумных компаниях, раздается песня Total- Адреналин, помнишь?
Я живу для тебя, и я за тебя умру…
Привет, это с ново я и мое письмо вновь с тобою. Как дела? Мои рабочие каникулы в Австрии подошли концу. А твои? Погуляла на славу этим летом? Отойти трудно? Думал, получу твое письмо раньше, в смысле до отъезда, но так вышло, что только после приезда оно нашло своего получателя.
Расскажу тебе про каникулы, ты хотела послушать. А ты мне тоже потом, ок? А то в твоем письме ни строчки про то как да чем занималась летом. Я приехал к со своими знакомым, в Австрию с опозданием на 6 часов, из-за погоды и отмены рейса пришлось ехать на другом автобусе, да еще таможня забрала 3 часа вроде, я заснул. Проезжая 27 параллель посылал поцелуй. Поймала его?
В общем, я добрался благополучно, не считая что, затекли ноги, и кто-то под утро поел пиццу, по-видимому, с чесноком. Вот он город Р. привет. Меня ждут с 7 часов утра, а я 12 приехал. Остались самые стойкие. Я устал, заснул в машине. Вечером оказалось, что сегодня мы выезжаем в Альпы. Стресс. Проезжаем через границу, спать не вышло, всех проверяли на наличие оружия и все такое. Наш автобус обливали водой и каким-то мылами, вроде бы избавились от «болезней». Мы доехали до места назначения через 4 часа. Нас поселили в частный дом. Все дискотеки и горные спуски были наши, насмеялись и кувыркались в снегу и потратились тоже прилично, да и конечно же поработали, забыл. Особенно им запомнился мой немецкий, надо подучить. Через 10 дней снова в Австрию есть пиццу и колбаски. Но пиццу без таблеток трудно переварить, уж больно питательная. Посетил наверно все винные магазины, там познакомился с одним мужичком, он нам организовал экскурсии с посещением винных подвалах. Они настолько огромны, что мы ездили там на машине. Выехали от туда пьяные, из закуски был лишь сыр, много сыра. Точно к сыру я теперь долго не притронусь. Ездили в Т. к одному из знакомых, попали на свадьбу, исполнялась она в национальном стиле, обратно было много, … сама знаешь, чего, сыра, вина и колбаски. Танцы под барабаны и сопилку, дикий рок. Еще я был на конкурсе красоты в этой же Т. Подобрал себе местную красавицу, шутка. Я тебя люблю.
Но про работу не забывал. Это не шутка.
Вот так потом в Киев, дорога назад была легче, посмотрел два фильма таких старых ужас. В Киеве похолодней будет. Пришел домой, около 10 было вроде, не помну. Нашел твое письмо, в ящике, быстро развернул, и вот ты получила смс. Твои письма со мной. Я не боюсь своих чувств, я боюсь не ответа на них. Эти слова ответ, на твой вопрос, почему я боюсь своих чувств. Я пытался убежать от чувств к тебе, но ты оказалась права не смог. Разум бежал от безнадежности, но сердце остановилась без тебя. Цитирую тебя « … если к чему ни будь, стремился.. то оно обязательно свершиться». Я стремлюсь к тебе. Где ты? «Я постараюсь тебя понять», что это значит?
Курить я даже не бросал, просто некоторое время не курил, а теперь снова 2-3 сигареты за день, или вовсе не одной. Сигарета помогает убить время и стресс, если он возникает в течение дня, как видишь не очень часто. Ты изменилась? Хочется услышать тебя вживую, а не через телефонную трубку. Улица в огнях, в моем окне горит свет монитора, дальше дорога, дорога, дорога, на ней немного поворотов, дальше проспект, там дом уличные фонари так похожи на мои, но в окне дома, уже не я, а ты. Привет. Я люблю тебя, эти слова выступят на твоем окне.
10 письмо ее
Это комарик ты помнишь, почему у меня такое прозвище? Это ты мне дал его. Помнишь на лестнице, тем летом ты подымался вверх, а я спускалась, наши взгляды встретились, время, будто застыло. А потом смотрю, ты, тянешь ко мне свои руки, ну нахал, к моему подбородку и нежно так воздух прогоняешь воздух, я чуть не умерла тогда от жары внутри. Ты мне, у вас там комар сидел на подбородке, а потом нагло так вы зайдете ко мне после ужина в номер хотелась бы поближе познакомиться. Ну, потом ты знаешь я зашла, а ты там спишь, и почему-то голый, вечером ты как не чем небывало спрашиваешь, мол, че я не пришла.
Приветик любимый это письмо не большое, примерно такого размера как ты не любишь.  Просто у меня тяжелые дни, уже как три недели валяюсь в инфекционном отделении, похудела, ты меня не узнаешь. ЛЮБЛЮ тебя! Представляешь все началось с расстройства желудку, которое, меня мучило год, а потам ангина я тебе писала. Теперь это похудение сонливость, температура. А еще эти штучки по опухали как их там, а ну да лимфа узлы. Блин голова трещит, не могу писать.
Врачи почти выясняли, что у меня, надеже неделями лечили, лечили, а теперь поняли, что лечили. Ты был прав профессионалов мало среди врачей, но есть и хорошие, пока не вызвали какого-то профессора никто не знал что делать. Не беспокойся я тоже «умру за тебя…», ты мой единственный на целом свети. Теперь ты понимаешь почему ты так долго не получал ответ на свое письмо не по телефону ни смс? Болею. А знаешь по телику, у меня в палате телик есть, видела море, представляешь уже пляжный сезон в разгаре в египте, а я тут валяюсь.
Засек приятная новость, как только закончу лечения я ты приедишь. Ура! Не слышу радостного крика? Я не унываю. Но знаешь по ночам особенно тяжело, ноги мерзнут. Эти врачи, медсестры с усталыми глазами, конечно большое им спасибо, но выпустите меня. Все не могу, устала. Только в небе наши мысли как пиццы парят в мести, но скоро и на земле мы увидимся. Я хочу этого… Все цем.
Поправлюсь напишу и позвоню. Покаместь не безпокой меня очень сложно говорить по телефону.
P.S. Щипаю за попку, веди себя хорошо!
ЛЮБЛЮ
11 его письмо
Ожидание. Трудно ждать, не зная. Телефон, молчит три месяца. Услышь мои мысли, они просят, «Набери
номер, позвони, сообщи как ты там, без моей …. к тебе голубка».
И вот ты услышала меня через расстояния, радость моя, печаль моя. Сухой разговор, а сердце так
ждало. Ты обижена. Нет не надо, мне плохо, когда ты обижена, очень. Пишу о тебе, о дорогом
человеке. Знаешь это все очень откровенно. Я боюсь открываться, боюсь обжечься как когда-то.
Тяжело держать в себе все это. Если хочешь, я подарю…. Точки использую, потому что трудно,
писать, все. Я сильно скучаю. Каждая минута без тебя ровна часу, а мы виделись в пятницу,
августе короче прошло полтора года, много времени без тебя малыш. Вторник и снова лето, как я жду
этот день, когда вновь прикоснусь к тебе. Пишу и не знаю, ответишь ли ты взаимностью, поэтому
не знаю, будешь, ли ты его читать или нет, все зависит от твоего звонка. Но если ты сейчас держишь в
руках это письмо то без сомнения поймешь, как я к тебе отношусь.
А сейчас мне плохо вдалеке от прелести от тебя. Целые дни думаю лишь о тебе. В субботу думал
проветрить мысли на дискотеки не вышло, думал как там малыш, чем занят, вспоминает ли
меня.
Слышишь меня, мне очень хочется быть рядом с тобой, согревать твои холодные ножки, целовать
твои ушки, и конечно при этом не забывать о твоей спинки, легко почесывая ее. Слышишь, ты
очень нужна мне.
Знаешь, я постригся, да ты и сама увидишь. Тебе нравиться? Я пишу это чтобы отвлечься, с трудом
За окном холодно, плачет небо, дождь пожирает дни. Но это хорошо, чем скорее придет ночь, тем быстрей
наступит следующий день, в котором я увижу тебя.
Дождливое лето разметала людей по домам, но даже дома их ждет, холод если нет любви.
А у меня есть, ее зовутАння, и, смотря на фотографию в рамочке, становиться тепло и сердцу
Не страшны холода разлуки.
С каждой строчкой я понимаю, что был прав, что сел писать. На листе я изобразил свои
страдание вдалеке от ….. Прости, что говорю это не вслух. Строчка пушица одна за другой.
Пойми я не ангел, но я стараюсь, что бы ты со мной чувствовала полет земной радости. Не знаю
чем займусь этой ночью, трудно, сны тоже о тебе, поверь это
пишу не я, моя рука пишет эти строчки из головы и сердца. Подойди ко мне посмотри в глаза,
возьми мою руку и скажи, что ты чувствуешь, что ты видишь, как реагируют глаза мои на тебя.
Покажи мне свои и скажи, что веришь моим словам сказанные глазами. Время идет, покажи
слова. Поверь. Я нашел, тебя и поверил.
Мы мало с тобой говорим. Сейчас 20:57, еще час до твоего звонка, очень долго. Я думаю что
при любом раскладе те прочитаешь это.
Позвони раньше, я жду, не занимаю линию.
Когда мечтаю о тебе, чувствую силу способную перевернуть мир, взлететь в космос и
нарвать букет со звезд, что бы осыпать ним твой дивный стан. Это какое-то наваждение, трудно.
Сижу жду звонка. Считаю минуты. Что бы вновь услышать тебя. Как плачет скрипка в душе,
секунды бегут, я жду. Время насчитало 21:49.
Я ждал, сейчас 22:25, наверное, ты сегодня не позвонишь, как жаль. Пишу фарму, не выходит.
Здравствуй бессонная ночь.
Не знаю, как вышло, не писатель. Да и не старался украшать высокими фразами, писал от души.
Решать тебе. Прости. Обними и поцелуй. Зай что произошло, после того твоего письма, никак не могу связаться
с тобой если нашла другого, маякни, только не терзай молчанием.
12 его письмо
Приветик! Так и не дождавшись тогда звонка, звонил сам но ты молчала. Извини, что тревожу твою жизнь. Уже прошло почти пол года после последнего мого письма. Так сказал я себе, что не смею тебя больше беспокоить. Наверно ты болеешь, раз не звонишь и наберешь трубку. Не смог. Прости. Выходит, я вновь потревожил тебя, наверное, этого не было, если бы я не хранил твои письма. Солнышко я их вновь прочел. Слышишь, комарик у меня сменился номер +380…… это к тому ели ты захочешь написать см-с. Анюта прости меня за то, что я все же написал это письмо. Я надеюсь, что у тебя в жизни все хорошо и это письмо ничего не изменяет. Я обещал себе написать раньше, но не посмел. Сейчас 12:35 завтра на учебу и на работу. Теперь работаю в консульстве при министерстве торговли, после учебы. А как ты? Расскажи мне все, сейчас не пиши просто, когда будешь читать, поговори со мной. Посмотри в сторону, представь меня и поговори, мне будет приятно слышать твой голосок. Спроси меня, по чему я все же обнаглел и написал. Я тебе скажу, что, как и тогда когда я написал тебе см-с, после долгого молчания, я внове не могу понять что со мной. В моей голове кружиться воспоминания того, лета, нашего лета, где звучала музыка ДДТ «молитва» и дельфина «тишина». Ты помнишь? Тише, тише.......Ты знаешь, моя любовь не умерла. Я верю, что стою своих откровений. Я бросил курить, хотя сейчас мне не хватает дыма. Если ты куришь, хотя это вредно, и луче бы тебе бросить, но, если куришь. Покури, подыми на меня. Рассветы закаты все бегут чередой не остановить, а твой образ так глубоко в сердце. Как я пытался его вырезать, я терзал себя алкоголем, случайными связями, но все впустую. Этим письмом я не хочу вернуть тебя к себе. Я знаю. Что ты моя. Прости. Я не могу, избавила от болезни, нет, не той что бывает без презерватива.
Не хочешь, не читай. Скомкай, и выбрось. Пойди, напейся с лучей подругой, и расскажи ей все, про свою тяжелую женскую долю. Я сильно груб. Мне тяжело жить без тебя. Из моей раны капает любовь, и когда я переполняюсь ею, в эти моменты я хочу написать тебе. И я пишу. Но ты прочтешь только это письмо. Потому что те другие письма остались со мной, во мне. Это даже не письма это разговоры с тобой. Ты подумаешь, что это бред. Да это бред, но скажи мне, что не бред? Анюта. Я само влюбившийся идиот, который посмел излить на тебя все, что накопилось во мне за долги месяцы твоего молчания. Да, я люблю тебя. Только не смей мне отвечать взаимностью. Пошли, мня подальше. Сделай мне одолжения. После всего, что я перенес, связанное с тишиной, я почему-то хочу быть с тобой. Мои родители потратили уйму денег, когда забирали с отрезвителей. Ты знаешь, я даже думал. Да что об этом говорить. Я не смогу к тебе прикоснуться. Это что-то психологическое. Бред.
Девочка я здесь. Жарко, сыро, сыро. Я люблю тебя. Не хочу терять с тобой связь, давай останемся друзьями. Будем переписываться. И может судьба подарит нам шанс увидеться вновь. Бред. Ты знаешь, судьба это как трамвай, она ездит кругами. Удиви меня, переведи стрелки, пусти трамвай под откос, не дай ему совершить повторный круг. Потуши огонь моих, чувств, затуши мою память. Я так хочу рассказать тебе, что происходило со мной все это время. Мне так было легко с тобой, ты та, что мне нужна, если бы ты не спешила жить. У тебя нет сигаретки, курить хочу, не могу. Если бы можно я тебя поцеловал. Я так и сделаю. Цем. Я задавал себе вопрос, почему? Так в мире произошло, что я люблю твои волосы, я люблю твои тонкие уста. Извини все-таки, не стоило тебя беспокоить. Уже около двух, завтра понедельник. Зайду на почту куплю два конверта и напишу тебе письмо, а второе будет ждать, твоего ответа. Или если его не будет, в чем я уверен, ты отделаешься смской, я напишу следующие письмо, когда моих чувств снова будет через край. И этот бред будет продолжаться до того пока ты меня не пошлешь. Знаю переболит, сердце подскажет как жить. Прошу не покидай меня в ночи так холодно спать с другими, они не спасают, они лишь удовлетворяют. Пальцами я своими хочу прикоснуться к тебе, и согнать комарика, с твоего подбородка. И Прохладным летним вечером стоя рядом с любимой на балконе, загадать желания вовремя падения двух звезд, Хочу пьяным одеть себе на руку цепочку золотую, и подарить любимой сердце. Зимой увидеть тебя, и поиграть в снежки слепить снеговика, а весной наплести венков из одуванчиков. Прости меня моя любовь. Скажи, что ты думаешь об этом? Поговори со мной. Извини пора спать, но, наверное, не выйдет, как и у тебя, после того как ты прочтешь это. «Помнишь, да нет, ни фига ты не помнишь, а мне и ни очень та и нужно». За окном дождь, как он задрал. Спать, спать. Подальше от реальности. Надеюсь, я излил свои чувство на бумагу, и они какое-то время не будут меня беспокоить. Я так давно тебя ждал, и так молниеносно потерял. Я тебя люблю, и так, наверное, случилось, что это навсегда. Но не смей отвечать мне взаимностью. Целую.
Я тебя люблю
Телеграмма
Анна умерла, у нее СПИД, если вы вступали с ней в сексуальный контакт, провертись на наличия антител к вирусу в крови.
Закрой совесть свой рот, отдай мне дни ,
длинные дни когда я жил
Теперь я один, совсем один, а жаль
Ведь мог летать, так высоко
Теперь я «позитивный»
Не Один, совсем один
Мог бродить по воде, с верой в любовь
Теперь тону, не могу дышать
Соленые слезы душат
Совсем один, да один и что?
Моя кровь мертва, а когда-то
Давала жизнь теперь, нет
Да если бы вдвоем, так был сильней, а так один!
Хотел сынишки почитать сказку на ночь…
Бог странно метит, кого покарать, а кому жить,
Но теперь благодаря вам мы живем вечно и вдвоем
Я вас люблю!
Прошу вас не бойтесь любить.
13 его письмо (молитва)
О, Господи, Господи, умереть же
Дай в раскате волн, крушащих жизнь,
В любви, терзающей меня,
Позволь уйти к ней на рассвете.
Зачем Ты эту лето сотворил,
ликующие, ясное, святое?
А я вновь хочу вернуться на рассвете
И аукнуться во власть кровавых вод.
Прошу услышь мольбы умеряющего тела.
И вознеси на небо, душу, на рассвете!
Я был в любви не одинок, и потому молю
на небесах о встречи с Анной!
Ведь я тебя ни разу не просил,
так облегчи, спаси и разреши!
Мне на рассвете покинуть твердь
Пусть не будет моя кончина греховной.
В твоих руках я снова прибываю
Как в день, когда покинул я утробу
Теперь прошу прими меня Господь.
Рассвет, обрыв, скала, ущелье, два шага, и полет не вниз, а в небо к Анне!.....
Ваше мнение: