Здравствуйте КОРОВКА!) Читал как прозу, потому, что попросту не мог читать как стих…. Слишком много и сразу… Для стиха. Ведь сами знаете, что много и сразу, да еще и в тему, бывает только денег)
Успехов)
2006-07-17 09:26:08KOPOBKA
:)))
Глюки :)
К какому произведению то ?
Автор сори тут глюки какието :)
К твоему стиху претензий нету :)