N.O.I. - Что есть любовь как не смысл существования
Жанр: Проза: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2547 Дата публикации: 27.6.2006
Струиться жизни и невдомек, куда нам деться от круговорота времени, куда бежать, а стоит ли бежать, иль луче остановиться, заметить любящие глаза, сказать привет, обняться, уж луче бред нести, но говорить, чем в этой суматохе страха, остаться одному и в одиночестве опять бороться с силой мрака, нет, все это бред ведь я живу, но тоже бред ведь живу без тебя. А кто ты и верить ли в судьбу, а может лживым принципам своим, да принцы вовсе не мои, ведь когда я мал, у меня нет принципов, по которым сужу, кого любить и не любить, я всех люблю. Что есть любовь как не смысл существования, как способ избавиться от одиночества, а может, нет, не принципов, не способов понять и ограничить то в чем нельзя поставить границы.
Ваше мнение:
любовь смысл существования ?
это что то новенькое!
В этом смысла должно быть много.
а в любви смысла нету вообще.
НУ типа без смысла вы существовать не можете да? Вам нужен повод? или оправдания ?
Походу ваша АВТОР любовь - ничто иное как рандомное попадание в 10-ку. Кого найду с тем и буду в том и будет мой смысл.
Всё это очень похоже на брачные песни глухарей для заманивания самок, и самки заманиваются. Да вот только те ли самки? Ведь на клич грухаря может прийти и лис.
Зачем ты автор это пишеш ? веть это у каждого в голове.
2006-06-27 16:46:03N.O.I.
Ответ КОРОВКЕ. Спасибо. По-видимому, ты права «Да вот только те ли самки?» пришел не лис а КОРОВКА! Смысл не в том кого найду, а смыл в том кого люблю.
2006-06-27 19:20:10Ксантиппа
Хм, интересна форма - звукопись, но не содержание... несколь банально, как минимум вторично...