Жанр: Проза: Разное Прочтений: 0 Посещений: 2013 Дата публикации: 27.6.2006
Струиться жизни и невдомек, куда нам деться от круговорота времени, куда бежать, а стоит ли бежать, иль луче остановиться, заметить любящие глаза, сказать привет, обняться, уж луче бред нести, но говорить, чем в этой суматохе страха, остаться одному и в одиночестве опять бороться с силой мрака, нет, все это бред ведь я живу, но тоже бред ведь живу без тебя. А кто ты и верить ли в судьбу, а может лживым принципам своим, да принцы вовсе не мои, ведь когда я мал, у меня нет принципов, по которым сужу, кого любить и не любить, я всех люблю. Что есть любовь как не смысл существования, как способ избавиться от одиночества, а может, нет, не принципов, не способов понять и ограничить то в чем нельзя поставить границы.
Ваше мнение: