N.O.I. - сердце
|
|
Жанр: Лирика: Белый стих     Прочтений: 0 Посещений: 1733 Дата публикации: 27.6.2006
Почему оно болит? Почему страдает?
Отчего оно кричит, и затухает
Вроде нет тому причин
Все как прежде, все ок!
Толька скачит тройка лошадей
С права конь – разлука,
С лева конь – подруга
По средине – ревность!
Оседлать бы лошадей, опустить на волю
Только помощь мне нужна, протяни мне руку!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|