N.O.I. - Ну и ну
|
|
Жанр: Лирика: Белый стих     Прочтений: 0 Посещений: 1849 Дата публикации: 27.6.2006
В твоих глазах слеза? Ну, что ты.
Я не со зла, ведь это все не правда!
Поверь он для меня ни кто.
Есть только ты, тебя люблю.
А я глупец, поверил. Славно
Ведь мог тогда закончить все
Нет, сдержался. Наверно зря
Теперь страдаю многократно
Преодолев судьбы подножку
Встаю, и снова в путь, один
Все было понарошку.
Не знала ты любви, и я не понял
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-06-28 02:32:58 Andromeda
|
 |
|
ВАУ! В этом что-то есть - цепляет.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|