Не хочу вас обидеть Milena но стих написан если вы поняли как танке, это такой род написания поэзии в Японии. Стих читается медленно, надо его почувствовать, и после каждого слова сделать паузу. Спасибо за комментарий.
2006-06-28 02:00:40Innocence
очень интересные узоры
2006-06-28 07:07:09Mik
Читается легко. По поводу благодати - вот тут сомневаюсь...
2006-06-28 18:57:48Simeon
Вы на японскую поэзию не тяните, у Вас здесь не соблюдены ее правила, да и всякую чушь каждый может написать!