Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Торнадо - Я бы съела Его осторожно... 
   
Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2331
Дата публикации: 30.6.2006



Этим ласковым солнечным утром
Я бы съела Его осторожно
И вином запила перламутровым -
Жаль, нельзя: подавиться можно.
Но уж если проскочит ладненько
Неудобоваримый Йога,
в крем-брюле упакованный, сладенький,
То, конечно, замучит изжога.
Вот живу, на распутье, мучаясь, -
Не встречаю его сознательно.
Поджидаю лишь доброго случая,
Что расправится с ним окончательно.

Вот и всё. И опять полегчало.
Я согласна: живёт пусть в радости;
Пусть к успехам большим причалит -
Сил дай, Бог, ему догрести.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-06-30 10:24:00 КОРОВКА
    Пожаловаться администрации на комментарий
        }:8)

    А меня бы сьела ?
    Но мысль я уловала плохо ....

    2006-06-30 16:59:46 zoz
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Она как КОРОВКА не уловила, а вообще - не уловиЛ.
    Зачем хотеть его есть, если всеравно отпустила?

    2006-07-01 05:37:18 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Для ZOZ
    Сначала хотела съесть, а ПОТОМ отпустила.:0)

    2006-07-01 17:18:44 ЛелаМина
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Согласна, некоторых очень хочеться съесть

    2006-07-01 18:23:26 Djoks&Djoker
    Пожаловаться администрации на комментарий
        чАвотА я не понял...:(

    2006-07-02 05:58:18 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ЧавО??? Вроде всё прозрачно.
    Д-Д, чего занудствуешь?

    2006-07-13 11:20:08 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
         В смысле достаточно было одного свиданая, и досвидания?:)

    2006-07-13 15:18:37 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Смысл каждый видит свой. :0)

    2006-07-20 16:18:56 Рысь
    Пожаловаться администрации на комментарий
        В этом что-то есть! Наверное, правда, лучше стоит отпустить... Пусть догребет!

    2006-07-21 16:20:10 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Как скажите, Рысь! :0)

    2007-07-19 09:16:58 Иван Правдолюбов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        вот прочитал ваше стихотворение и сижу-думу думаю. ничего не понял... объясните тогда, как же понимать ваше собственные слова: ""Догадайся, мол, сама..." Или чем непонятней, тем восторга больше заполучить можно, кто ж захочет сознаться, что не видит одежды на короле?"? я, конечно, могу ошибаться, но зачем вы тогда оцениваете чужие произведения под таким углом, если сами тем же грешите? у меня в голове это не укладывается, т.к. бОльшая часть ваших стихов мне искренне симпатична, а вот ваши рецензии и выпады заставляют производить переоценку ваших же творений со скидкой на мысли, которые вы высказываете. не знаю, хотелось бы получить хоть какие-то объяснения...

    2007-07-19 09:49:09 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ванечка, Что это тут Вам непонятно-то? Долго искал к чему придраться?
    Бедный-бедный Ваня, умаялся поди.
    Если ещё пару таких спорных найдете, непонятных и необъяснимых с разбегу, тогда задумаюсь.
    У Вас же подряд бери, не ошибешься.
    Хорошо, сознаюсь, завидую я Вам: пишите гениально, просто с таким недолеким умом как у меня, Вас трудно понять.
    Ну а насчет критики, кто б говорил. Вас я больше не трогаю, сказала же "Ваших стихов" читать не буду, чтоб в искушение не впасть "правду-матку - про меж глаз" :)

    2007-07-19 10:07:53 Иван Правдолюбов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Торнадушка, ну что вы передергиваете? я ж не со зля и без иных мыслей, кроме которых написал... а вы... зачем? придраться к чему не искал, просто колкая была у вас рецензия на Проказиной Иры "Мне 20 лет и я умираю" ввел ваше имя в поиске по рецензиям, дабы посмотреть кругом ли вы так пишете рецензии и на третьей или четвертой ссылке перешел на вот это стихотворение... и причем тут моя "гениальность"? я про себя не высокого мнения в литературе - способности, да есть, а вот талант - сомневаюсь... просто хотел понять зачем вы так действуете... особенно ссылки на мой возраст 23 меня задели - это для меня вообще больной вопрос, но если вы много старше - то наверное заметили, что наверху указано "литературное творчество молодежи"... это не в обиду, что вы, это лишь к тому, что если вы старше и мудрее, то как по мне могли бы писать рецензии и более сдержано, а то уж больно эмоционально у вас получается, и торкает внутри. ну ладно, все больше не буду...

    2007-07-19 11:13:04 Проказина Ирина
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Фанатик боится и боится потому, что верит не в то во что надо верить, а верить надо в Бога Любовь. Боясь, и считая себя наместником Бога на земле, он вершит свой самосуд, отмеряя от своей истины, которая не в Любви, а в его представлениях о справедливости. Такие вот верующие фанатики и Христа распинали. Это не по поводу стиха, а по поводу отзыва, что Вы, Торнадо, написали на стихотворение моей сестры. А Ваш стих я тоже не поняла!

    2007-07-19 11:58:57 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ребята! Приглашаю все заинтересованные стороны (комментаторов) высказаться в Харчевне =)

    Тема непростая и очень важная!

    2007-07-19 14:32:22 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да уж, Иван, ... Ну если я ошиблась, то очень рада.
    А вот на оплошности указывать, разве это преступление? Указывайте, на здоровье. Это стихо "так себе" в любом плане. Хулиганила, разве это не заметно? За уши натянутая проблема. Конечно, если читать его предвзято серьезно и строго, то можно и камнями закидать.

    Ира, я вообще не поняла Вас, о чем Вы говорите.
    Но вот приговор ясен, раз такое обвинение:"Такие вот верующие фанатики и Христа распинали." Ну-ну. Господь Вам судья. А замахнулись Вы конкретно. Защита есть ? А?
    Поживем увидим, кто прав.
    Интересно, а свещеннослужители где по ВАШЕЙ шкале? Если Вы их помиловали, то побеседуйте и проясните для себя истину.

    2007-07-24 09:45:41 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        "верит не в то во что надо верить" Ирина Проказина твердо знает во что НАДО верить?
    насмешили... "Кто считает, что знает всё - не знает ничего."
    Заклевали Льоку... Ээээх....


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка