Александр - Сны.
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1852 Дата публикации: 1.7.2006
Посвящается "А"
Этот мир, что меня окружает,
Кроме боли и зла ничего он не знает
И как только день приносит свой свет,
От кошмаров и страхов спасения нет.
От них не сбежать, от них не спастись
И я прошу ночь, ну скорее вернись,
Только она даёт мне покой,
А сны нарисуют мне образ твой.
Сны для меня это спасенье,
Это души моей грешной творенье,
В них, как в раю, я растворюсь
И кажется мне, что назад не вернусь.
Во снах будет всё, как я захочу
Во снах я тебя безмятежно люблю,
Наша мечта во снах оживает
И душа моя больше уже не страдает.
Мы строим замки из нашей любви
И будем мы вечно здесь только одни,
Этот мир снов – он так прекрасен
И полёт в высоту не так уж опасен.
Как листья мы кружимся, здесь в облаках,
Мы просто в сказке, мы в моих снах
И выросли крылья у нас за спиной,
Как ангелы ввысь, улетим мы с тобой.
Но о дне, наступившем боль возвестит
И мир моих снов пожаром горит,
Он стал лабиринтом страхов моих,
Превратился в кошмар, для нас, для двоих.
Я пробуждаться так не хочу
И я уже больше тебя не люблю,
В этом мире тебя, я даже не слышу,
В этом мире тебя, я лишь НЕНАВИЖУ.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-07-30 22:37:00 Lunnandinka
|
 |
|
Сильно, а ты уверен, что действительно ее ненавидишь?
|
2006-07-30 22:53:19 Александр Нагуманов
|
 |
|
На тот момент действительно ненавидел........
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|