2006-07-11 20:25:55 Весна
|
 |
|
Не понимаю, при чем тут Элвис, но звучит очень красиво...
|
2006-07-11 20:33:02 Ульдра
|
 |
Написано под песени Элвиса..
Эскюзми за банальнось..
|
2006-08-09 10:37:24 Captain GeMo
|
 |
Я попытался себе представить, как бы звучали эти слова под рок-н-ролльные мелодии Элвиса. Получается очень здорово! :)
Элвис - Король, а Ульдра - Королева.
Стихотворение очень понравилось.
|
2006-09-26 04:00:47 Ульдра
|
 |
|
Данке Шён Кэп!).. Изогнулась в королевском реверансе)
|
2006-10-20 19:40:29 Пшённикоff
|
 |
|
Элвис мой герой. Я жизнь строю по его образцу. Стихотворение классное. Автор рулит. Удачи!!! Приятно познакомиться!
|
2006-10-20 20:27:57 Ульдра
|
 |
|
:) Взаимно Кирилл. Розовый лимузин уже есть?
|