Сергей Бодров мне очень нравиться,стихи ничего,в них много идей и смысла...чтож - молодец! мне нравиться!!!
2006-07-10 17:12:47KOPOBKA
Я хочу читать дальше!
Но мои глаза упёрлись в линию, правда Предел ...
2006-07-10 18:51:17Ульдра
..Я знаю, что я косноязычна( я не профи, я же говорила)...Спасиб, белая, пушистая!))
2006-07-11 20:35:17ЛелаМина Марго
А я думаю,что это заканчивать и не нужно.Не потому что плохо-наооборот очень хорошо,а потому,что Сергею Бодрову...Очень идейно получается,когда так вот обрывается на "ПРЕДЕЛЕ".