2006-07-10 20:57:27 KOPOBKA
|
 |
Оставлю комент хоть и тяжело мне будет после него.
Ты бы согласилась заняться любовью с Евой буть ты парень? Да пофиг Будь ты сама собой. Зная что в сию сикунду умирают тисячи людей, калечатся миллионы судеб.
Эту дырку в голове своей мне не закрыть.
|
2006-07-10 20:58:32 КОРОВКА
|
 |
Странно что тема ему белый стих. ненаходиш ?
Случайно выбрала или догадалась ?
|
2006-07-10 21:25:22 Ульдра
|
 |
Здесь нет буквальности, как бы ты её не воспринял...Это о любви а, не белый, точно!
Грубо говоря, любовь зла-полюбишь и козла..
Женщины любят и тиранов тоже, есть такая тема..И не обязательно это Браун-Гитлер-я обозначила экскурс в прошлое...Этот факт
интересен, а вот насколько это морально-аморально...ради того и стих, чтобы подумать..
Надеюсь закрыла дыру хоть чуть-чуть(
|
2006-07-10 21:28:55 Ульдра
|
 |
|
При чём тока я-парень-заняться-любовью-с-Евой? Теперь у меня не сходится
|
2006-07-11 09:57:08 КОРОВКА
|
 |
Про любовь к тиранам я понял :) я имел немного не то в виду ... Я хотел спросить о том, насколько надо быть хладнокровной ... что бы быть с тираном.
Хотя как там в истории и вней самой нам понять не суждено.
|
2006-07-11 13:45:07 Ульдра
|
 |
Я тебе телеграфирую, как только у меня появится
тиран!)
|
2006-07-11 14:39:32 KOPOBKA
|
 |
|
Да вот жду от тебя телеграммы а её всё нет и нет :(
|
2006-07-11 22:25:18 Хучонок
|
 |
|
супер!! абалденная передача чувств.
|
2006-07-11 22:41:23 Ульдра
|
 |
Люди добрые, я и не мечтала такой резонанс
вызвать! Лучшая похвала на самом деле..))
|
2006-07-12 05:39:23 Ульдра
|
 |
|
Кстати! Буш, как бы....тоже в очереди на кострище!:)) удачный пример.
|
2006-07-12 11:40:26 KOPOBKA
|
 |
Угу, любила. Угу, все любили фюрера. Вот тока когда фюрер в конце войны отправлял воевать детей. Она наверное понимала всю кашу не хуже нашего а может и в натуре была реальной дурой. Я не смотрю с точки зрения тогдашней германии. У меня в голове сей год.
И мысли пытаюсь приклеить к сейчас.
По поводу жен Буша и тд. С вами согласен, Мясо детей и пареньков не стоит того что с ними сделали. Но ... мы говорили о Еве ...
Ульдра: ты не волнуйся:)
|
2006-07-13 11:49:16 Ульдра
|
 |
Скажу страшную вещь...войны являются движущей силой пргресса человечества вцелом.
Это факт...Я к тому, что всё можно относительно
рассматривать. Но при этом я за мир. Не бей
копытом:)) кролик
|
2006-07-13 12:08:30 KOPOBKA
|
 |
:)
Итак внимание истина !!!!!!!!!!!!!
Ева Браун как женщина любившая Гитлера внесла громадный вклад в прогресс человечества :)))
Ты знаеш я начинаю думать что на клавиатуру на которой я это написал, отдали жизни как минимум десяток человек :)
|
2006-07-13 18:52:48 Ульдра
|
 |
Мик, главное, что Коровка не равнодушен к этой теме...У него этот образ строго отрицателен-его
право! В литературе по определению не может
быть только положительных персонажей. Наиболее живыми, кстати представляются не однозначные личности. Вот Раскольников например, ну неважно вобщем кто... Зрелый человек в состоянии селать сам правильные для себя выводы...Основная грубая ошибка-сразу обобщать героя и автора. Крайне наивно...
Корче хватит...Имеющий уши да услышит
|
2006-07-13 21:11:57 Mik
|
 |
|
Яволь, фройляйн! Я услышал.:)
|
2006-07-13 22:27:51 Ульдра
|
 |
|
Я-я, натюрлихъ ;)
|