Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Ульдра - ЕВА БРАУН 
   
Жанр: Лирика: Белый стих
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2019
Дата публикации: 4.7.2006



Чёрная Лирика,
Слёзы на глазах Мастера
В несовершенном мире
Иногда загорается свастика

Ты жестокий мессия,
Ты дьявол страдающий;
Будет грязно в Раю
От любви издыхающей

Ты же помнишь людей
С освещёнными лицами?
Мы сгорали с тобой
На кострах инквизиции..
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-07-10 20:57:27 KOPOBKA
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Оставлю комент хоть и тяжело мне будет после него.

    Ты бы согласилась заняться любовью с Евой буть ты парень? Да пофиг Будь ты сама собой. Зная что в сию сикунду умирают тисячи людей, калечатся миллионы судеб.

    Эту дырку в голове своей мне не закрыть.

    2006-07-10 20:58:32 КОРОВКА
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Странно что тема ему белый стих. ненаходиш ?
    Случайно выбрала или догадалась ?

    2006-07-10 21:25:22 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Здесь нет буквальности, как бы ты её не воспринял...Это о любви а, не белый, точно!
    Грубо говоря, любовь зла-полюбишь и козла..
    Женщины любят и тиранов тоже, есть такая тема..И не обязательно это Браун-Гитлер-я обозначила экскурс в прошлое...Этот факт
    интересен, а вот насколько это морально-аморально...ради того и стих, чтобы подумать..
    Надеюсь закрыла дыру хоть чуть-чуть(

    2006-07-10 21:28:55 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        При чём тока я-парень-заняться-любовью-с-Евой? Теперь у меня не сходится

    2006-07-11 09:57:08 КОРОВКА
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Про любовь к тиранам я понял :) я имел немного не то в виду ... Я хотел спросить о том, насколько надо быть хладнокровной ... что бы быть с тираном.
    Хотя как там в истории и вней самой нам понять не суждено.

    2006-07-11 13:45:07 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я тебе телеграфирую, как только у меня появится
    тиран!)

    2006-07-11 14:39:32 KOPOBKA
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да вот жду от тебя телеграммы а её всё нет и нет :(

    2006-07-11 22:25:18 Хучонок
    Пожаловаться администрации на комментарий
        супер!! абалденная передача чувств.

    2006-07-11 22:41:23 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Люди добрые, я и не мечтала такой резонанс
    вызвать! Лучшая похвала на самом деле..))

    2006-07-12 05:39:23 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Кстати! Буш, как бы....тоже в очереди на кострище!:)) удачный пример.

    2006-07-12 11:40:26 KOPOBKA
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Угу, любила. Угу, все любили фюрера. Вот тока когда фюрер в конце войны отправлял воевать детей. Она наверное понимала всю кашу не хуже нашего а может и в натуре была реальной дурой. Я не смотрю с точки зрения тогдашней германии. У меня в голове сей год.
    И мысли пытаюсь приклеить к сейчас.
    По поводу жен Буша и тд. С вами согласен, Мясо детей и пареньков не стоит того что с ними сделали. Но ... мы говорили о Еве ...

    Ульдра: ты не волнуйся:)

    2006-07-13 11:49:16 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Скажу страшную вещь...войны являются движущей силой пргресса человечества вцелом.
    Это факт...Я к тому, что всё можно относительно
    рассматривать. Но при этом я за мир. Не бей
    копытом:)) кролик

    2006-07-13 12:08:30 KOPOBKA
    Пожаловаться администрации на комментарий
        :)

    Итак внимание истина !!!!!!!!!!!!!

    Ева Браун как женщина любившая Гитлера внесла громадный вклад в прогресс человечества :)))

    Ты знаеш я начинаю думать что на клавиатуру на которой я это написал, отдали жизни как минимум десяток человек :)

    2006-07-13 18:52:48 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Мик, главное, что Коровка не равнодушен к этой теме...У него этот образ строго отрицателен-его
    право! В литературе по определению не может
    быть только положительных персонажей. Наиболее живыми, кстати представляются не однозначные личности. Вот Раскольников например, ну неважно вобщем кто... Зрелый человек в состоянии селать сам правильные для себя выводы...Основная грубая ошибка-сразу обобщать героя и автора. Крайне наивно...
    Корче хватит...Имеющий уши да услышит

    2006-07-13 21:11:57 Mik
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Яволь, фройляйн! Я услышал.:)

    2006-07-13 22:27:51 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я-я, натюрлихъ ;)


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка