:)))) отлично...я прям не ожидал по названию, что мне так понравится!
2006-07-08 11:42:47Голос
то есть не Го, а Голос :-))))
2006-07-08 12:56:47Ульдра
Спасибо, хороший, добрый Голос!)
..Стих ради прикола, и во имя ненависти
к быдлу!))
2006-07-08 13:34:17KOPOBKA
Обожаю когда пишут стихи о людях професии :)))
Чесно очень понравилось, как то звучно с Самойловским - "дворник подмети меня с мостовой ... дворник жопа с метлой"
Мда. И тут я изменил сам себе с мамим собой.
... удачно.
2006-07-08 17:10:07Ульдра
Тааак...я подумаю над припевом, дорогой Коровка!)) А лучше ты-у тебя прикольней выйдет! (к слову о "потягаться"))
2006-07-08 23:53:36Mik
Недурственно, право слово. Особенно последняя строфа.:)