N.O.I. - Про как нас не не слышат. Посмотри в мои глаза!
Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 1708 Дата публикации: 8.7.2006
и сново о грусти
Дотронься до моей груди!
Скажи, отчего так сильно стучит сердце?
Возьми меня в руки!
Скажи, разве не этого ты ждал так давно?
Посмотри в мои глаза!
Скажи, скажи мне, что ты видишь?
Я в них. Целый мир мой, он твой!
Скажи, что ты чувствуешь любимый?
Я на коленях. Это, любовь!
Возьми меня за руку. Ведь ты не солжешь?
Я так долго была без любви, без тебя!
Посмотри вот моя душа. Замерла!
Посмотри на мои уста. Дрожат!
Дай мне веру, веру в себя
Посмотри вот мое сердце. Готово!
Посмотри вот мои слезы. Горят!
Ты чувствуешь, то, что и я?
Посмотри в мои глаза!
Но ты не смотришь, не видишь меня
Ты отвернулся, в сторону, на лево
Туда где нет меня, но есть она
Ну что ж, сердце разбито, руки дрожат
Я на коленях опять. Это, слабость
Я так долго была без любви, и осталась!
Ваше мнение: