Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1841 Дата публикации: 8.7.2006
Забью я на любовь,
Она мне не нужна.
Не надо мне ни ласки, ни тепла
Ни от тебя, ни от кого другого.
Не буду ничего я брать чужого,
Особенно любви.
Ведь если у тебя её возьму,
Ты обеднеешь – у тебя её не станет.
А в этом мире без любви душа твоя легко устанет.
Забью я на любовь.
Зачем же мне она?
Другие вещи есть.
Вот, например, весна,
Которая тюльпаном дышит в каждой своей ноте.
Причём при каждом повороте
Ванильные ты видишь небеса.
И это всё как чудеса.
Зачем же мне любовь?
Зачем же мне почти без повода страдать,
И чувства хрупкие на люди выставлять?
Любовь…
Конфеты и признанья, подарки, разговоры –
Романтика всегда! =)
Любовь…
Непонимание друг друга, мелочные ссоры –
Скупая ерунда! =(
Забью я на любовь!
Забью, как забиваю я на всё другое,
Как забиваю на серьёзное и на простое.
Закрою книжку.
И не вернусь опять открыть страницу.
И пусть я лучше попаду в больницу
Из-за того, что не хватает мне любви!
Я не хочу.
Зачем?
Что делать с ней, и как её хранить?
Не проще сразу же её убить?
Забью я на любовь!
Ведь у меня так много дел,
И в жизни этой столько перемен.
И многое успеть ещё мне нужно…
Не буду я её жалеть.
Потом об этом я не буду сожалеть.
Забью я на любовь.
Забью я на тебя.
Ты только для любви.
Ведь если нет любви, то и тебя не надо.
Но если хочешь, можешь продолжать любить меня,
Ведь это твоё право.
Забью, и разрешения я не спрошу,
Мне всё равно, что с нею дальше будет.
А в жизни следуйщей её разбудят.
Забью я на любовь!!!
Ну вот.
Закрыта уже книжка,
И порвана красивая обложка,
Закрыты окна, выключенный свет,
Давно полученный на всё ответ.
ВОПРОС:
- Чего же в этом мире больше нет?
ОТВЕТ:
- Любви.
Ваше мнение: