2006-07-09 01:58:55 Mik
|
 |
|
А лихо написано! (К слабонервным не отношусь). Хорошие глаголы, звучные...
|
2006-07-09 17:09:22 ЛелаМина Марго
|
 |
А ты,как я вижу,извращенка...:-)Не обижайся...
Э-э-э-э....вобщем....ОТЛИЧНО!!!
|
2006-07-09 17:47:18 Ульдра
|
 |
Смотри глубже Лела...раз уж отнесла себя не к
слабонервным)) я ещё никого пока...а так нее))
не обижаюсь;)
|
2006-07-09 22:11:38 Djoks&Djoker
|
 |
Вроде у Чикатилы не было бизпопилы.... да и Есенин не плакса.... у меня когда-то были стишки в таком стиле:
Всем на рыло, всё на рожу,
Продиралась вошь сквозь кожу.
Через власы, через плоть,
Через мясо, через кость,
В свой кровавенький удел,
Сквозь скопленье клейких тел,
Да всё дальше, да всё глубже,
Больно мне, а ей потуже
Надо влезть...
Обуздать меня и съесть.
|
2006-07-09 22:51:16 Ульдра
|
 |
Дж&Дж, Не Есенин-пила рыдала...А он сам конечно в истериках не бился, но под настроение мог и прослезиться...Душевный был человек..(Безруков испахабил его своей ролью попсовой)
Стих ради игры слов написан-попробовать на вкус и выплюнуть, если кто не понял...ну и твоё
той же серии))
|
2006-07-10 19:42:18 Ульдра
|
 |
|
КТО? Кто мне кол поставил??? Саечка за испуг, бгагага!))))))
|
2006-07-10 19:44:34 Голос
|
 |
|
ох, как сильно написанно...
|
2006-07-17 01:51:28 Сливин А. В.
|
 |
|
Может я и не прав, Ульдра, но считаю – гнать в шею ученные словечки!))) если они не к теме! Тут они не к теме) А в целом… Знаете, перед глазами сразу картинка красочная: УЛЫБКА. Только не как у Чеширского кота. Улыбка эта иного рода. Понимаете? Строки живые, пытаются убежать, здорово)
|
2006-07-17 02:33:30 Ульдра
|
 |
|
Это наверно моя ехидная улыбка, дорогой Сливин! Спасибо что заглянули. Кошмарики-форева!
|
2006-08-09 12:54:47 Двойник Тени
|
 |
|
тогда пожалуй выложу свою Психею)
|
2006-10-31 08:54:30 Тина
|
 |
|
Вы больше критик чем поэт.
|
2006-11-01 03:00:24 Ульдра
|
 |
|
Тина, ок, зайду как-нибудь)
|
2006-11-01 22:36:04 Тина
|
 |
|
Я читаю только те произведения ,на которые вы написали свои комментарии.
|
2006-11-02 01:32:34 Ульдра
|
 |
|
:O нет-нет-нет! я же выборочно читаю
|