Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Ульдра - ОСЕНЬ 
   
Жанр: Лирика: Пейзажная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 1989
Дата публикации: 8.7.2006

Одно из моих любимых

Замёрзло ржавое болото
Шуршат сухие камыши
Всё умерло - я жду чего-то
Яд осени - вино моей души..

Я отравилась в раннем детстве,
Опасный привкус не забыть,
Чем холоднее моё сердце-
Тем слаще горечь эту пить..

12.07.02
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-07-08 19:42:34 KOPOBKA
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Очень интересненько. Автор выпил Йад сам ...
    Какая живучая душа! Вообще мало! Ти любиш у читателя поднять апетит но не дасть поесть :)

    В пятницу написаных произведений много у тебя ?

    2006-07-08 20:26:06 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я пыталась объясниться на счёт аппетита
    на твой мейл)/ в пятницу-в смысле разных?
    У меня вообще они поштучно

    2006-07-09 02:06:52 Mik
    Пожаловаться администрации на комментарий
        "Яд осени - вино моей души"... И автор, написавший ТАКОЕ, намерен свалить с сайта? Не огорчайте нас, право!

    2006-07-09 05:13:21 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Мик, ваше мнение, кстати, важно по поводу данного творения, спасиб большой:)
    А на сайте я уже столкнулась с дилеммой:
    я не могу лить сахарные коменты, чтобы-не-дай-Бог-не-задеть-ранимую-с-детства-душу..и ещё сложнее врубить правду-матку ищущему, искреннему хорошему человеку. Очень много оставила "но коммент" поэтому. Также меня
    удивило то, что например, Упырь Лихой - шикарный прозаик, даже не прочитан толком..и ещё меньше понят// Такие дела

    2006-07-09 09:06:41 Mik
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ульдра, у меня временами та же проблема с рецензиями - т.е. или хорошо или ничего. Обычно я в таких случаях только оцениваю произведение, но не пишу комент. Но сердитые рецензии тоже пишу, если сочту нужным. Вообще, посоветую - не бойтесь комментировать, даже если отрицательно.
    А по поводу неоцененности авторов... Согласен. По-моему, тут играет главную роль то, что сайт практически молодежный - подростково-студенческий такой. А у данного контингента авторов и читающих на уме и в произведениях в первую очередь либидо в его либо плотских, либо душевных проявлениях (разной степени таланта, естественно). Не у всех, но у 85-90% точно. Ничего не поделаешь - возрастное. Ругать за это глупо, восхвалять - смешно. Остается искать хорошие произведения, в чем Вам и пожелаю удачи.

    2006-07-09 12:05:27 Antaka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        стих хороший. На счет комментариев согласна с вами и Миком... вот и мне надоело как-то все одно и то же пишу. А последнее время только читаю... По сему рада, что на сайте появился кто-то кого читать интересно, и мнение новое - как свежий ветер. спасибо

    2006-07-10 14:25:17 zoz
    Пожаловаться администрации на комментарий
        (: заебись (: типа слово жалкий синомим "хорошо"

    2006-07-11 20:29:49 ЛелаМина Марго
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Извини и ,конечно, не обижайся,рифмы мне не очень понравились,хотя смысл безупречен....А упыря Лихого обязательно почитаю.

    2006-07-11 21:33:51 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Лел, пасибки- я про рифмы здесь не думала, когда писала- оно само написалось...я не стала
    корректировать)

    2006-07-21 13:40:40 Рысь
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Очень красивое!Я тоже очень люблю осень, поэтому понимаю, ваше душевное состояние... ТОли грусть, толи ностальгия по быстротечному времени и так легко уходящему лету, которое еще так долго могло бы оставаться с нами... Приятно читать такие строки:)

    2006-07-21 18:28:45 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Рысь, спасибо:)


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка