Очень интересненько. Автор выпил Йад сам ...
Какая живучая душа! Вообще мало! Ти любиш у читателя поднять апетит но не дасть поесть :)
В пятницу написаных произведений много у тебя ?
2006-07-08 20:26:06Ульдра
Я пыталась объясниться на счёт аппетита
на твой мейл)/ в пятницу-в смысле разных?
У меня вообще они поштучно
2006-07-09 02:06:52Mik
"Яд осени - вино моей души"... И автор, написавший ТАКОЕ, намерен свалить с сайта? Не огорчайте нас, право!
2006-07-09 05:13:21Ульдра
Мик, ваше мнение, кстати, важно по поводу данного творения, спасиб большой:)
А на сайте я уже столкнулась с дилеммой:
я не могу лить сахарные коменты, чтобы-не-дай-Бог-не-задеть-ранимую-с-детства-душу..и ещё сложнее врубить правду-матку ищущему, искреннему хорошему человеку. Очень много оставила "но коммент" поэтому. Также меня
удивило то, что например, Упырь Лихой - шикарный прозаик, даже не прочитан толком..и ещё меньше понят// Такие дела
2006-07-09 09:06:41Mik
Ульдра, у меня временами та же проблема с рецензиями - т.е. или хорошо или ничего. Обычно я в таких случаях только оцениваю произведение, но не пишу комент. Но сердитые рецензии тоже пишу, если сочту нужным. Вообще, посоветую - не бойтесь комментировать, даже если отрицательно.
А по поводу неоцененности авторов... Согласен. По-моему, тут играет главную роль то, что сайт практически молодежный - подростково-студенческий такой. А у данного контингента авторов и читающих на уме и в произведениях в первую очередь либидо в его либо плотских, либо душевных проявлениях (разной степени таланта, естественно). Не у всех, но у 85-90% точно. Ничего не поделаешь - возрастное. Ругать за это глупо, восхвалять - смешно. Остается искать хорошие произведения, в чем Вам и пожелаю удачи.
2006-07-09 12:05:27Antaka
стих хороший. На счет комментариев согласна с вами и Миком... вот и мне надоело как-то все одно и то же пишу. А последнее время только читаю... По сему рада, что на сайте появился кто-то кого читать интересно, и мнение новое - как свежий ветер. спасибо
2006-07-10 14:25:17zoz
(: заебись (: типа слово жалкий синомим "хорошо"
2006-07-11 20:29:49ЛелаМина Марго
Извини и ,конечно, не обижайся,рифмы мне не очень понравились,хотя смысл безупречен....А упыря Лихого обязательно почитаю.
2006-07-11 21:33:51Ульдра
Лел, пасибки- я про рифмы здесь не думала, когда писала- оно само написалось...я не стала
корректировать)
Очень красивое!Я тоже очень люблю осень, поэтому понимаю, ваше душевное состояние... ТОли грусть, толи ностальгия по быстротечному времени и так легко уходящему лету, которое еще так долго могло бы оставаться с нами... Приятно читать такие строки:)