Выдавливай из себя по капле раба! Мы не рабы-
рабы не-мы (Слепой, глупый, уродливый, отчаявшийся, безвольный инвалид?...не, в могилушке приятней:)))))))))-чисто по теме отзыв
2006-07-09 23:06:36KOPOBKA
На самом деле я белая и пушистая, только ща болею:)
Как Ульдра подметила стих двух сторонний:) Часто приходиться выбирать, между и между...
2006-07-09 23:47:11Ульдра
Ай, ты мая зая:)...да панЯла я панЯла
2006-07-10 08:11:06KOPOBKA
Ой :) мне комплимент ...
Теперь буду красный и пушистый ...