Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2094 Дата публикации: 9.7.2006
Посвящаю единственному человеку, который смог вдохновить меня на оптимистические ноты в моем творчестве...
Спи, мое солнышко…
Спи счастливо…
Видишь, на небе звезда…
Красиво…
Падает вниз…
И замирает…
Любишь?..
Верю…
Такое бывает…
Спи, мое солнышко…
Жизнь проходит…
Кто-то счастье теряет…
Кто-то находит…
Так замирает судьба –
Странно…
Я нахожу тебя
Не случайно…
Спи, мое солнышко…
Счастье встретит
Тот, кто заслуживает
И верит…
Тот, кто молчит
И бьется…
В двери тяжелые кто
Ворвется…
Спи, мое солнышко…
Спи спокойно…
Сказка красивая,
Уж бесспорно,
Доброй бывает…
Непонятно…
Как я нашла тебя...
Невероятно…
TO КОРОВКА: Улыбаюсь тебе... Спасибо... ))))))) Теперь будем ждать Zoza с пакостями...)))
2006-07-10 11:51:22zoz
гг щас ((:
"иду иду ...
покажите куда срать?" - я такое должен был написать?
"не все то солнышко, что встает" (с)
а ты маладец такой пошлый стих смогла так непошло написать (:
2006-07-10 18:35:55Наталия Златопольская
Нежно. Любяще. Красиво. Настоящие чувства. Только благодаря таким стихам, я верю, что в мире еще есть люди, которые умеют любить по-настоящему. Спасибо