Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 1897 Дата публикации: 10.7.2006
Боль…
Ненависть…
Злость и грусть…
Незнание как быть…
И страх перед ошибкой
Что делать?
Молчать и просто ждать?
Или действовать сейчас?
Но как?
Как, заставить всё идти как надо?
Но мучаясь вопросами не найти ответа.
Я зла, что не могу переломить сюжет,
Мне больно, что повлиять не в силах.
Мне страшно, что не смогу преодолеть.
Всё это, лишь часть того, что предстоит
И остаётся только набираться сил…
Ваше мнение: