2006-07-12 19:59:05 Хучонок
|
 |
|
рифмы слабенькие, смысл хромает... так себе
|
2006-07-12 20:21:42 MARIA VIARDO
|
 |
|
TO Хучонок: А для тебя стих "свечка - печка" ? ))))))
|
2006-07-12 20:23:41 MARIA VIARDO
|
 |
|
TO Хучонок: Не каждому же произведению быть шедевром!... ))))
|
2006-07-12 22:19:26 Анна-Мария
|
 |
А мне очень понравилось! (Несмотря на предыдущий комент).
Смысл тут, между прочим, очень сильный (как по мне). Сердцу грустно и ужасно больно(было), но нельзя ж вечно в печали жить! Правда ж? И вот оно освобождается и говорит: "Что хочешь делай, мне всё равно, мне наплевать где ты и с кем ты. "
А в чувства не играют. Тут Вы, Маша, совершенно правы. Спасибо за стихотворение!
|
2006-07-12 22:49:31 MARIA VIARDO
|
 |
|
TO Анна-Мария: ))))) Понимаешь, ты - поэт... Ты смотришь глубину мысли, а не пустую рифму... А тов. Хучонок мыслит плоско... Но мы не будем обсуждать его... Каждый имеет право на мысль, какой бы она ни была... ))))
|
2006-07-13 12:58:19 zoz
|
 |
MARIA VIARDO а чего тебя так бесит когда кому-то не нравится? Мне тоже не нравится.
Все что без идеи мне не нравится. Может я не увидел идею... А может ты ее мне не показала?
|
2006-07-13 15:19:25 MARIA VIARDO
|
 |
|
TO Zoz: Вырасту...... Поумнею...... Опыта поднаберусь....... Буду лучше писать...... )))
|
2006-07-13 15:38:54 MARIA VIARDO
|
 |
|
TO Zoz:Жень, а с чего ты вообще взял, что "бесит" ? В каких словах ты это увидел? А если меня что - то и может "бесит" так это не критика, а оскорбления... Самые прямые.... Которые ты любишь... Вот ты писал коммент к "Позвонил...", что я - шалава типа и всем даю... А ведь ты даже не знаешь меня... А так говоришь... А мне обидно... А я в свои 18 ни с кем еще не спала... И я считаю, что это правильно, так как отдавать себя нужно только Любимому человеку... Как А.С.Пушкин писал "Береги честь с молоду, платье с нову"... И кажется я сейчас нашла уж своего Единственного... Порадуйся за меня... ))))))
|
2006-07-13 18:30:55 zoz
|
 |
|
Так мне дай ((: в свои 18 поумней опыта наберись (:
|