Весна - Почему?
|
|
Жанр: Лирика: Пейзажная     Прочтений: 0 Посещений: 1958 Дата публикации: 13.7.2006
Почему сегодня не светит солнце
И не бьет лучами ко мне в окно?
Вместо солнца туча, серая туча,
Затянула небо, и стало темно.
Почему сегодня бушует ветер,
И не хочет с неба тучу согнать?
Ведь он знает, что в этот праздник
Эта туча нам будет мешать.
Почему сегодня холодный ливень
Намочил все своими слезами вокруг?
Слышишь, ливень, ну хватит плакать!
Ты же туче и ветру друг!
Не смотря на плохую погоду
В этот хмурый весенний день,
Руки зла, темноты и мрака
На меня не положат тень.
И, встав ранним туманным утром,
Я под ливнем пойду гулять.
Не погода ведь красит праздник.
Праздник наш Настроеньем звать!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-07-13 18:52:37 zoz
|
 |
а как это читать правильно ?
"Праздник наш Настроеньем двать."
|
2006-07-13 18:55:33 zoz
|
 |
|
как эти коменты попадают не туда куда надо.. я не знаю (: но сюда я точно не хотел ничего писать
|
2006-07-14 05:06:51 Simeon
|
 |
|
Обычное стихотворение, рифмы примитивные, но смысл хороший, этот стих источает какое- то тепло.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|