Весна - За кого умирают люди?
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1965 Дата публикации: 13.7.2006
Умереть бы... Но зачем?
Кто заметит это?
Кто же, плача, посвятит
Мне свои сонеты?
Для кого я - все вокруг,
Жизнь и смысл жизни.
Радость, счастье, красота,
Хоть я всех капризней.
Не могу понять, кому
Сделаю я хуже?
Ведь не видят все меня,
Как сухую лужу.
Так зачем же умирать,
Раз никто не знает,
Для чего и за кого
Люди умирают?
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-07-13 19:46:41 Голос
|
 |
|
а разве люди умирают для кого-то или за кого-то? наверное от чего-то! хорошо, красиво написан стих!
|
2006-07-13 20:01:11 флайман
|
 |
|
за родину, за идеи
|
2006-07-14 09:31:46 KOPOBKA
|
 |
О стихе:
Коротко и в точку :) Очень хорошо :)
О теме:
Весна не умирает она только приходит и уходит :) И Вам тоже наверное не стоит :)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|