Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1816 Дата публикации: 13.7.2006
Пишу тебе письмо с любовью.
И подпишусь под этим кровью.
Хочу сказать, что я пылаю
Безстрашным чувством, но не знаю,
Какой на это даш ответ.
Я так боюсь услышать "нет".
Мне ж без тебя не жить одной.
Ты самый-самый, но не мой.
Твои чудесные глаза,
Как среди бела дня гроза:
Блестят, сверкают и сияют.
Меня тем блеском убивают.
И как, скажи, мне с этим жить?
Ведь больше некого любить!
С тобой я вместе лишь во сне.
Ты прикосался там ко мне
Так нежно, что болит в груди.
И все плохое позади.
Живу тобой, живу любовью.
А ниже подпись. Подпись кровью.
Ваше мнение: