Анна-Мария - Ты был нам другом
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1806 Дата публикации: 14.7.2006
Я не люблю измен, обид и… лжи,
Слова пустые колят больно сердце.
И если что-то чувствуешь – скажи,
Быть может, ключик подберёшь к волшебной дверце.
Ты нагло лицемеришь мне в глаза,
Я знаю это точно.
Не катится из них хрустальная слеза,
Ведь я на всё забить решила этой ночью.
Ты подло лжешь нам всем в лицо –
Ведь права ты на это не имеешь.
Вокруг тебя непонимания кольцо,
И ничего уже ты не изменишь.
Когда-то ты поймёшь свою ошибку,
И будешь сожалеть о ней, поверь.
И вдруг поймёшь ты на минутку,
Что навсегда закрыта уже дверь.
Закрыта дверь любви той и тепла,
Которую тебе мы все дарили.
Ты словно искра у вечернего костра,
Которую увидели, и в тот же миг забыли.
Ты был нам другом, может быть,
Теперь ты просто кто-то.
Тебя хотели мы любить.
Но ничего не получилось что-то…
Я не люблю измен, обид и лжи,
Слова пустые ранят больно душу.
А если что-то чувствуешь – скажи,
Быть может, ты ответы на вопрос получишь…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|