Edel - Blood_Sugar_Sex
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1975 Дата публикации: 15.7.2006
17.02.06
Мы с тобой задыхаемся тихо
В никотиновом белом дыму
На твоей холостяцкой кухоньке
Я уже ничего не пойму
Все-равно совершаю бездумные
Полуночные рейды к тебе
Проводить эти ночи бурные
Не задумываясь о себе
Прекратить бы неловкое блеяние
И попытки понять, что к чему
Просто быть и дарить откровение
И себя,как еще никому
Разобраться в спокойном молчании
В откровенных криках в сети
И понять: в нашем тихом прощании
Больше грусти или мечты?
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-07-16 00:47:18 Ульдра
|
 |
Я бы на 3-ем четверостишии остановилась..(я вообще коротко пишу))) А так шикарно! Респект
за честность:)
|
2006-07-16 23:12:44 Edel
|
 |
Спасибо.
Я в принципе всегда чесная)))
А насчет длинны...я сама удивилась,когда так написалось)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|