Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Ульдра - ПОЛОТНА 
   
Жанр: Лирика: Философская
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2000
Дата публикации: 16.7.2006

До сих пор не могу третье четверостишие в правильном ключе написать...Может найдётся мастер? :)

Мы ткём полотна наших жизней,
Вплетая новые минуты,
Пересекаются дороги
И туже стягивают путы..

Летит челнок и пряжа вьётся-
Ты снова видишь повторенья..
А знаешь, нитка оборвётся
В одно короткое мгновенье

Узоры радости и боли
Безшумно на пол упадут
Как думаешь, о них узнают,
Там где тебя с рожденья ждут?
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-07-17 13:14:35 KOPOBKA
    Пожаловаться администрации на комментарий
        выпускница текстильного техникума ?

    Сама дописывай:) нечего на других писню сваливать :)


    2006-07-17 15:36:39 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ты всё ещё злобствуешь? ай, плохой мальчег:)

    2006-07-17 18:52:37 Mik
    Пожаловаться администрации на комментарий
        У Вас очень хорошо получаются короткие формы произведений. Интересно, а что-нибудь длинное есть?

    2006-07-17 21:15:55 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Нет, на Вильяма Шекспира я не замахиваюсь
    даже близко...сорри меня)

    2006-10-22 01:50:16 Изгой
    Пожаловаться администрации на комментарий
        О них узнают? непременно,
    Разложат в ряд, попеременно,
    Осмыслят боль, осмыслят радость,
    Вкус горечи и счастья сладость,
    Затем, Ему передадут,
    Но, не пугайся, не на Суд,
    А так, чтоб знал, когда по сроку,
    К Его ты подойдёшь порогу,
    Как ты жила, о чём страдала,
    И если выйдет, что немалым,
    Прибудет груз твоих потерь,
    Он пожалеет, ты поверь!

    С наилучшими пожеланиями, Изгой

    2006-10-22 16:39:00 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А я спрошу, зачем жалеешь
    Ты только мёртвых, не живых?
    О каждом, верю, ты скорбеешь-
    Но почему не слышишь их?

    Позволь не преступить порога
    По вере-мне не здесь искать
    В сомнениях-моя дорога
    И не хочу я-умирать:)

    2006-10-22 18:25:47 Изгой
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я не пророчу скоротечность,
    Пусть "жизнь" - синонимом для "вечность",
    Прибудет в странствии твоём,
    Но ночью тёмной, ясным днём,
    Не стану чтить старуху-жалость,
    И сколько б срока не осталось,
    Мне быть и здравствовать средь вас,
    Любовь лишь право, хочешь - соль,
    А жалость - не сердись, уволь!

    2006-10-22 18:40:11 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        :) Я что-то путаюсь, Изгнанник!
    Кто говорит со мной? Господь?
    Пророк и странник?
    Или обычный человек?
    Мне не понять, увы, вовек..

    2006-10-22 20:32:10 Изгой
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Всё проще, я - лишь, кто однажды,
    Свой путь открыл. в земном движенье,
    Кто прежде, отмеряет дважды,
    Чем утвердит своё решенье,

    За Странника - спасибо, Дева,
    Сей титул, смыслом наделяет,
    Мой странный путь, в земных пределах,
    И свет Надежды оставляет,

    В конце тонеля, но миссии,
    Мне титулы носить - не гоже,
    Изгой, не роспись в злом бессилье,
    Но, и не в силе Бога, тоже!

    2006-10-22 22:01:57 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Скажу и я тебе спасибо,
    За то что нить мятежного пути
    На полотно моё легла красиво-
    Сумев не ткать, а кружево плести

    2006-10-23 09:32:53 Зеленая Звездочка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ай маладца :) незачитывался я ещё такими каментами :)

    2008-07-09 17:36:32 ЛелаМина Марго
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Хочется верить,что после смерти нас всё-таки что-то ждёт
    И было бы хорошо,если бы это были не банальные рай и ад
    Ну на худой конец,реинкарноваться бы!

    Молодец,умеешь заставить размышлять


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка