2006-07-17 21:45:58 Хучонок
|
 |
|
прекрасная у вас меланхолия... :))
|
2006-07-17 21:49:56 Katarina
|
 |
|
красиво
|
2006-07-18 08:24:04 KOPOBKA
|
 |
Вкусно соченил :)
Сочно!
|
2006-07-18 08:33:37 Торнадо
|
 |
Выбранное время вечности
Наводит страшную скуку.
Где весло, чтобы отгрести
прочь, да крепкую руку
мужика никогда не хнычащего,
в правоте своей убеждённого,
не с похмелья, так много значащего,
Победителя - не побеждённого. :0)
|
2006-07-18 10:36:00 Голос
|
 |
|
очень нравится...просто классно!
|
2006-07-18 10:51:29 zoz
|
 |
|
пиво пишет нас стихи?
|
2006-07-18 12:51:29 Antaka
|
 |
Cогласна с КОРОВКА...
Очень хорошо
|
2006-07-18 13:49:21 Ульдра
|
 |
|
Здорово....У сурка не много такого в коллекции)
|
2006-07-18 19:10:25 Mik
|
 |
Ого, накидали комментов! Не ожидал. Всем большое спасибо!
Для Zoz'a: ну, сэр, какое же это пиво? Сразу видно, что Вы городской житель. :) С пива я стихов вообще не пишу - не заводит. ;) Открою (только Вам!) стра-а-ашную тайну - это была натуральная КАЧЕСТВЕННАЯ сельская горилка.
Для Торнадо: восхищен Вашим комментарием. Остается только ему сответствовать :)
|
2006-07-18 19:23:14 Wolt
|
 |
|
глубоко и читается не скучно - сочно - как тут уже говорили - мне нравится
|
2006-08-20 19:46:50 Наташа
|
 |
|
Мне все Ваши стихи понравились, а вот это самое замечательное. Меланхолия вроде, но такая уютная, трогательная и настоящая.
|
2006-08-20 19:58:47 Mik
|
 |
|
Наташа, спасибо за отклики на мои стихи. Оказывается, активно рецензировать - это плюс: рецензирующего заметят и отряхнут пыль с его творений :))
|
2006-08-23 20:28:09 Djoks&Djoker
|
 |
|
:)
|
2006-09-03 00:36:55 Djoks&Djoker
|
 |
|
Mik, у тебя аська есть?
|
2006-09-03 00:56:25 Mik
|
 |
|
Джокер, нету. Я в Сеть выхожу не очень часто, и причем по GPRS с мобильного (играют роль цена и качество соединения). Могу кинуть мыло.
|
2006-09-03 02:10:27 Djoks&Djoker
|
 |
|
Mik, жаль:(
|