Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1956 Дата публикации: 18.7.2006
Вечер и грусть, пламя, его языки.
Слёзы, свеча, звуки тоски.
Снег за окном, лёд на душе,
Вечер в глазах, поздно уже.
Ветер в словах, в сердце игла,
Там, за окном, снова кружит зима.
Мысли... Про что? А на сердце замок,
Я пол ночи не сплю, я смотрю в потолок.
Камень внутри. Чашка из рук
Прям на пол упадёт. Слишком замкнутый круг.
Ты играешь со мной? Ты играешь со мной.
Отпусти, уходи, и верни мой покой.
Израненное сердце вскоре разорвётся.
А, может, его нету, может быть, оно не бьётся?
Нет, бьётся! Требуя поступков и решений,
Прости, но я хочу нормальных отношений!
Ваше мнение:
Очень классно написано...согласен...понимаю Вас! тоже хочу нормальных отношений! спасибо!
2006-07-18 13:47:32Тигра
Шедевр! Очень хорошо сказано все! Но увы, далеко не все это могут понять...а темболее дать...и часто -это любимые
2006-07-18 15:45:13zoz
впринципе хорошо. вот только читается немного трудновато. предлагаю немного подкоректировать
Ветер в словах, в сердце игла,
Там, за окном, снова зима.
Мысли... Про что? На сердце замок,
Снова пол ночи смотрю в потолок.
Камень внутри. Чашка из рук
На пол упадёт. Замкнутый круг.
Ты играешь со мной? Играешь со мной.
Отпусти, уходи, и верни мой покой.
Израненное сердце вскоре разорвётся.
А, может, его нету, оно уже не бьётся?
Нет, бьётся! Требуя поступков и решений,
Прости, но я хочу нормальных отношений!