Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1722 Дата публикации: 20.7.2006
Любовь я не предам.
Не жди и не надейся!
Ведь я – романтик. У меня в душе – вулкан.
Не улыбайся так лукаво, и не смейся!
В любовь я верю и теперь.
Хоть сколько слёз я пролила из-за любви несчастной.
Я всё же знаю, что она прекрасна,
И для неё я не закрыла дверь.
Уж сколько раз мне плохо было,
Уж сколько раз не понимала я себя –
О ком мечтала я, кого любила,
Зачем прощала я тебя...
Мои мечты не испарятся,
Звезда моя не догорит.
Ты можешь долго удивляться
Зачем так сердце норовит
С покоем тихим попрощаться,
Страдать, любить и просто жить.
И если честно, я не знаю,
Как получается всё так,
Что я тебе всегда прощаю
Хоть и измену, хоть пустяк.
Что даже в дождь ищу я звёзды,
Что я мечтаю, когда сплю,
И что всегда улыбка прорезается сквозь слёзы,
...Я просто очень эту жизнь люблю!
Ваше мнение: