Анна-Мария - Почему за окном не метель?
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1741 Дата публикации: 20.7.2006
Почему за окном не метель?
Где мой утренний кофе в постель?
Где слова “Я люблю, и я буду любить”?
И кому мне такие слова говорить?
Почему я сегодня не видела звёзд?
Почему все слова говоришь не всерьёз?
Неужели я так безнадёжно наивна?
Неужели в глазах моих солнца не видно?
Неужели ни дня мною ты не болел?
И обнять меня ты никогда не хотел?
Почему, засыпая, боюсь испугать
Фею сна, что со мной прилетит ночевать?
Почему улыбаюсь, хоть снег и дрожу?
Почему я мечтою своей дорожу?
Потому что мечта мне улыбку даёт,
Потому что сумеет разжечь даже лёд.
Почему за окном не метель?
Где цветы и записка под дверь?
Почему не на месте мои все мечты?
Заблудились, наверное, в красках весны...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|