2006-07-23 00:23:23 Хучонок
|
 |
|
браво! очень правильно и очень красиво написано
|
2006-07-23 05:03:18 Торнадо
|
 |
Чуть сбивается ритм, а так... очень даже неплохо!!!
:0)
|
2006-07-23 05:53:33 Ульдра
|
 |
Знаю - и про рифму, про ритм...Это реальное
ощущение было, поэтому не корректирую первоначальный вариант) Спасибо!
|
2006-07-23 12:12:20 Анна-Мария
|
 |
|
Очень красиво. Видны чувства и искренность. А главное - жлание жить! Стихотворение замечательное))
|
2006-07-23 18:05:55 Ульдра
|
 |
Критик..я искала твои креативы...эээ, ты их
прячешь?
|
2006-07-24 10:56:42 KOPOBKA
|
 |
|
Ничегошеньки не понял.
|
2006-07-24 19:40:30 Ульдра
|
 |
|
Коровочка, я объясню-хочешь?))
|
2006-07-25 01:41:16 Ульдра
|
 |
Критик затем, что интересно, что пишет мастер
столь высокого класса, как ты...и я не только про этот твой комент...если судишь-должен быть судим...не бойся-узнаешь много нового-не самомнением единым жив человек
|
2006-07-25 02:29:18 Ульдра
|
 |
Кролик, слушай сюда)))...(1)"линия" и "голос"-это абстрактные понятия...для кого то это Бог, смысл жизни, путь, вера... Здесь они могут быть прочитаны двусмысленно, и в этом тоже фишка) ("я потеряла голос"-и свой, и тот, который меня ведёт) (2)Если ты не веришь уже ни во что, это значит, что в полной безысходности тоже надо усомниться, потому что мы не в состоянии делать правильные выводы о происходящем, когда лишины жизненной мотивации(3) остаётся ждать чтобы что либо вернуло осмысленность в нашу жизнь(4) Больно-значит жив и можешь выздороветь...когда переменится ветер-а ветры всегда не постоянны...
Вот такой позитив... спасибо за интерес)).....Пусть-ка теперь Земфира объяснится!!!))))
|
2006-07-25 07:22:15 KOPOBKA
|
 |
Ого! Тогда рулиз! Всосал и осознал! Да уж создала действительно правдиво. Мыслиш однако Ульдрушка оч.толково.
До земли поклон за то что раставила все пополочкам :)
|
2006-07-26 01:47:03 Ульдра
|
 |
|
:)Спасибо-здорово, когда тебя понимают!
|
2006-08-06 00:49:18 Mik
|
 |
Ого! Могучий стих - другого выражения не подберу (кроме шуток!).
А уж переписка - хоть в заключительный том собрания сочинений вставить, где как раз письма принято помещать. ;)
Ульдра, последняя строфа вообще НЕЧТО (для меня, во всяком случае)!
|
2006-08-06 00:59:18 hazen
|
 |
|
Особливо нічого додати, все і так написали - дуже гарно:)
|
2006-08-06 01:43:23 Ульдра
|
 |
|
Очень рада, что это осмысленно для кого-то ещё..)
|