Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1752 Дата публикации: 28.7.2006
Раздался в ночной тишине звонок,
Ты в полуночный разговор меня вовлек.
Мягким дыханием произносил слова,
Вернее это шептали твои чувства.
Я слушала и молчала,
Все заранее я уже знала.
Просто чувстововала, ощущала,
И много переживала.
Ночь в тебе открывает нежность,
Выпускает на волю верность.
Заостряет внимание, жгет,
Размягчает любовную плоть.
На одном дыхании ночью, лишь ночью.
А спустя, разрываешь меня ты в клочья.
Сменяется нежность на жесткие нервы.
И ты какбудто пришедший из Инферно.
Не гладишь, не смотришь ты с лаской,
А я рядом с тобою только с опаской.
"Что же случилось с моим хорошим?"
Бедное сердце у осени спросит.
Спросит, опустит глаза,
И останется без ответа, страдая, любя.
Ваше мнение: