Жанр: Проза: Разное Прочтений: 0 Посещений: 2213 Дата публикации: 30.7.2006
не-стихи не-поэта
я пыталась уберечь тебя, убедить,
но мы с тобой редко ладили...
я всегда знала, что погибну, если ты
так захочешь, и даже буду счастлива...
-
я уже не дышу-не потому что нечем-
я на самом дне воздушного океана,
и во рту тянущий вкус атмосферы-
просто у меня больше нет лёгких..-
-
ты бьёшся подвешенным в пустоте и мраке
и это не метафора, а новая особенность
моей анатомии-долбанная вселенная,
заключённая в пределах грудной клетки..
-
я не стану неволить тебя, о нет!
верное моё,ты не заслужило этот вакуум..
я знаю,что кричишь от боли,
но я не слышу-
-
звуки не распространяются в космосе..
лучше я отнесу тебя в ладонях тому,
кого ты выбрало, чтобы прильнуть
и успокоиться..Сердце!-будь по твоему.
-
я пыталась уберечь тебя, убедить,
но мы с тобой редко ладили...
я всегда знала, что погибну, если ты
так захочешь, и даже буду счастлива..
-
Ваше мнение:
Здорово написано.
У кого-то из старых сказочников (Андерсена, что ли? не могу вспомнить) есть упоминание о человеке, чье сердце представляло собой пыльную комнатушку, заросшую паутиной и заваленную хламом. Думаю, было бы весьма неприятно узнать такое про себя, когда "все дела будут обличатися". По-моему, Вам это не грозит. :) (И надеюсь, что прочим авторам Либры - тоже :)
2006-08-13 21:03:33Djoks&Djoker
Много образов, но мало связи... эможенизм на ранней стадии! Зато энергетика у Вас мощная, аж эр.... ой, ну это не нужно;)
2006-08-14 01:32:26Ульдра
Мужчина-я вас боюсь!
2006-08-14 01:35:02Ульдра
Для меня всё увязано как раз))..не красного словца ради))