Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2113 Дата публикации: 31.7.2006
При разводе бывает ещё одна неприятная вещь -раздел имущества. И если она возникает из небытия, то значит сомнений в разводе уже не будет.
" Не орёл! Ох, не орёл" был рядом.
Что ж бери, меньше будет заботы -
Буду реже тебя вспоминать.
А вобще, надоел до зевоты...
Всё - в пакете, ты можешь забрать.
И в конверте, где деньги, - докУмент,
На квартиру, на дачу, на Вольву,
Забирай сигареты, что куришь,
Полотенце и хлебушек с солью.
Да, развод - не катанье на санках,
хорошо, когда нет искушений
в виде счёта серьёзного в банке,
и других капитальных вложений.
Ты б от жадности не удавился,
Ты б меня закопал под берёзой.
а потом бы и сам испарился...
Или это всё было угрозой?
Для чего и зачем? непонятно.
Прикоснулась слегка к избавленью.
Быть свободной... Как это приятно!
Я устала твоею быть тенью.
Ваше мнение:
В такой ситуации никому не советовал бы оказаться. Искренне. Удачи. Стихи классные!
2006-08-01 04:04:02Торнадо
Ситуация не из лучших, право.
Спасибо, Тарас.
2006-08-10 23:40:34Edel
Ндя. Совсем недавно проходила такой же урок)
Написано в точку. Спасибо.
2006-08-10 23:53:08Djoks&Djoker
Читая Ваши стихи, я сделал заключение, - Вас вдохновляет современный материализм и писать стихи для Вас всего лишь отражение современности... у Вас не плохие стихи, но врать не буду, стих мне не понравился, надеюсь Вы примете это как комплимент, - я искренен с Вами;)
2006-08-11 00:01:30Mik
Торнадо, Вы чудесный человек. Ваши стихи я всегда читаю с огромным удовольствием. Удачи!
Приходите на форум Либры!
2006-08-11 13:40:49Торнадо
Edel , очень приятно, что Вы меня читаете.
Нет оценки выше. Спасибо.
Djoks&Djoker , Ваше заключение неверно и вам вряд ли удасться разгадать меня, да и надо ли.
Сколько прелести в недоговорённости в виртуале!
Например, это стихо я написала в ответ на стихо другого автора,естественно, пропуская через своё виденье ситуации. Здесь больше философии, чем правды жизни.
Обижаться - не моё амплуа.
Написали комент и слава Богу. Ваше молчание до этого, и то, как вы старательно обходили меня - мне понятно и приятно.:0)
Спасибо.
Mik, спасибо за комплимент. Мне бы очень хотелось соответствовать Вашему определению.
Но, увы! А очень бы хотелось.
С теплом.