Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Торнадо - Развод, вроде.... 
   
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2113
Дата публикации: 31.7.2006

При разводе бывает ещё одна неприятная вещь -раздел имущества. И если она возникает из небытия, то значит сомнений в разводе уже не будет. " Не орёл! Ох, не орёл" был рядом.

Что ж бери, меньше будет заботы -
Буду реже тебя вспоминать.
А вобще, надоел до зевоты...
Всё - в пакете, ты можешь забрать.
И в конверте, где деньги, - докУмент,
На квартиру, на дачу, на Вольву,
Забирай сигареты, что куришь,
Полотенце и хлебушек с солью.

Да, развод - не катанье на санках,
хорошо, когда нет искушений
в виде счёта серьёзного в банке,
и других капитальных вложений.
Ты б от жадности не удавился,
Ты б меня закопал под берёзой.
а потом бы и сам испарился...
Или это всё было угрозой?
Для чего и зачем? непонятно.

Прикоснулась слегка к избавленью.
Быть свободной... Как это приятно!
Я устала твоею быть тенью.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-07-31 08:46:06 медея
    Пожаловаться администрации на комментарий
        он вас не достоин...
    рада,что вам хорошо и свободно стало...

    2006-07-31 13:51:14 Голос
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Как всегда у Вас блестящая манера написания! Стих отличный, ситуация сложная...искренне желаю пережить легко и спокойно!

    2006-07-31 14:00:03 Олег Мельник
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Факт ужасный, стих прекрасный.

    2006-07-31 16:18:04 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо за сопереживание.
    Чистые светлые люди на сайте, однако.
    Желаю не растерять в суете такое богатство души.
    Добра и света!
    :0)

    2006-07-31 16:39:45 KOPOBKA
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Стих хороший ...

    Тебе желаю выбраться и не раз нас радовать своим творчеством!

    Удачи, и силы духа!

    2006-07-31 16:49:00 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        :0)

    2006-07-31 19:25:27 Тарас Бондарь
    Пожаловаться администрации на комментарий
        В такой ситуации никому не советовал бы оказаться. Искренне. Удачи. Стихи классные!

    2006-08-01 04:04:02 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ситуация не из лучших, право.
    Спасибо, Тарас.

    2006-08-10 23:40:34 Edel
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ндя. Совсем недавно проходила такой же урок)

    Написано в точку. Спасибо.

    2006-08-10 23:53:08 Djoks&Djoker
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Читая Ваши стихи, я сделал заключение, - Вас вдохновляет современный материализм и писать стихи для Вас всего лишь отражение современности... у Вас не плохие стихи, но врать не буду, стих мне не понравился, надеюсь Вы примете это как комплимент, - я искренен с Вами;)

    2006-08-11 00:01:30 Mik
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Торнадо, Вы чудесный человек. Ваши стихи я всегда читаю с огромным удовольствием. Удачи!
    Приходите на форум Либры!

    2006-08-11 13:40:49 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Edel , очень приятно, что Вы меня читаете.
    Нет оценки выше. Спасибо.

    Djoks&Djoker , Ваше заключение неверно и вам вряд ли удасться разгадать меня, да и надо ли.
    Сколько прелести в недоговорённости в виртуале!
    Например, это стихо я написала в ответ на стихо другого автора,естественно, пропуская через своё виденье ситуации. Здесь больше философии, чем правды жизни.
    Обижаться - не моё амплуа.
    Написали комент и слава Богу. Ваше молчание до этого, и то, как вы старательно обходили меня - мне понятно и приятно.:0)
    Спасибо.

    Mik, спасибо за комплимент. Мне бы очень хотелось соответствовать Вашему определению.
    Но, увы! А очень бы хотелось.
    С теплом.



    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка