Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2120 Дата публикации: 31.7.2006
Когда один уходит -
никто не виноват.
Ознобом душу сводит
Чужой холодный взгляд...
Набраться надо силы,
чтоб проводить с добром:
"Будь счастлив, чей-то милый,-"
А о себе - потом...
Потом, когда стемнеет,
Когда пройдёт гроза:
Живёт он, как умеет,
Его не лгут глаза.
Идти не получилось
Дорогою одной -
Зачем, скажи на милость,
Проклятья слать другой?
Ваше мнение:
Как всегда хорошо :)
Очень мудро! Глубоко понимаю твою боль! Здорово что ты остаешся человеком с большим понимающим сердцем.
2006-07-31 16:52:15Торнадо
Эта страница закрыта. А дальше... Бог ведает.
Спасибо. Жизнь на этом не заканчивается.
А сколько ещё впереди хорошего и светлого!
:0)
2006-07-31 17:18:36Валкер
Отлично, очень хорошие слова и мудрая позиция. Вы молодец!
2006-08-01 04:07:18Торнадо
Ещё бы следовать ей (позиции)... дай Бог силы!
Спасибо, Валкер.
2006-08-01 09:08:54ДЕЯ
я рано ошутила потерю близких и понимаю вас по своему...)))))))))стих гениален..
2006-08-01 14:23:00Gluck
Я тож считаю, что не стоит желать зла тому, кто уходит от нас. Действительно, впереди есть Новая Другая Жизнь, которая подарит Много Тепла и Счастья!!! (По крайней мере в это нужно верить...)
2006-08-01 16:15:23Торнадо
Неожиданно для меня это вызвало резонанс,
но добрый резонанс. Это окрыляет, радует очень.
Всем добра и света!
Большое спасибо за такие добрые отзывы.