Сама_по_себе - Подарок
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2261 Дата публикации: 23.2.2004
Посвещается моим любимым одногруппникам в день Защитника Отечества : Вы настоящие мужчины...
Я даже не знаю,
Как все объяснить:
Простое и мерзкое
чувство...
И надо же так
Себя не любить:
Обидеть девченок -
"Искусство"...
Плевок ваш был метким,
Прям в душу попал,
Оставил там след
неприятный...
Мы думали вы
Будете нас защищать,
Но это не ваше вы -
тряпки...
И главное то,
Что не поняли вы,
Что же такое случилось...
-- "Правда?"
Вот это взбесило:
Бесчувствие душ
Ничто вам не заменило...
даже мозги...
Конечно со временем
Все вам простим.
Да что там.. Уже простили...
Пусть раны зажили,
Но все же рубцы,
В душе еще не остыли...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2004-02-24 14:46:31 Mazay
|
 |
|
Стар!!!??? Это что же было такое??? ;(
|
2004-02-24 16:19:19 Dogma
|
 |
|
Мдя...Собираю данные что КПИ превратился в ПТУ по многим параметрам...Еще одна зацепка. Для ПТУ такое поведение нормально...НО ДЛЯ КПИ НЕТ!!!!!!!!
|
2004-02-24 16:41:42 Сама_по_себе
|
 |
Поздравление нами наших дорогих одногруппников в 23 февраля...
Отличились только избранные, остальные у нас к счастью нормальные:-)))
|
2004-02-24 16:57:39 Dogma
|
 |
|
Избранных - на фиг!!!!!!
|
2004-02-24 17:27:32 Mazay
|
 |
|
Старлинг!!! Ты не отвеила на мой вопрос!!!
|
2004-02-25 22:45:36 ЛЮР
|
 |
|
Мне понравились твои слова"Тот же Козлов оказался меньшим козлом,чем все остальные"Твоё произедение-выражение и моих чувств в тот день.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|