2006-08-01 07:41:52 sava
|
 |
|
Меня очень впечатлило!
|
2006-08-01 08:04:34 KOPOBKA
|
 |
Класно!
Во только так уже не бывает!
Щас если что ... ноги в руки и к другому(другой).
На самопожертвование идти никто не хочет ...
зачем? Себя любимого(любимую) надо бречь и спасать.
Ну вот теперь пол дня буду ходить и думать :)
В общим спасибо!
|
2006-08-01 09:50:32 zoz
|
 |
а шо тут? где я? коровка и волки несовместимы?
а че стих, стих так ниче красивый ((:
|
2006-08-01 09:58:03 Голос
|
 |
|
красиво действительно очень!!! Мне напомнило "Плаху" Чингиза Айтматова... волчица и волк преданнее друг другу чем люди!
|
2006-08-01 12:42:22 Marsianka
|
 |
|
Красиво, но немного грустно. Хотелось бы верить, что любовь вечна. Неужели так бывает только у воков??
|
2006-08-01 14:26:13 Gluck
|
 |
|
Красивое ОЧ стих-ие... Можно порадоваться хотя бы за волка и волчицу...
|
2006-08-01 19:45:24 ЛелаМина Марго
|
 |
|
Странно,это на тебя не похоже!!!Влюбилась,что-ли?!
|
2006-08-01 20:27:54 Тарас Бондарь
|
 |
Пусть век земной не будет долог,
Но это пыль, когда любимый дорог.
Читал с удовольствием!!!
|
2006-08-01 22:55:19 хтзт)) пенсионер
|
 |
|
посмотри сериал на Интере сможеш написать продолжение
|
2006-08-01 23:34:49 Ульдра
|
 |
007 я не на пенсии пока-сериалы не смотрю/
Лела нет если коротко)/
Всем спасибо:) /
Кролик-всё ещё будет)
|
2006-08-06 01:10:59 Mik
|
 |
Лирично. Мягко. И сильно.
А Коровка - увы! - прав. И ведь самопожертвование - это показатель качества души, если угодно... Только ведь сплошь и рядом на него могут плюнуть и растереть. Что весьма больно.
|
2006-08-13 20:59:59 Djoks&Djoker
|
 |
|
Вам бы, радость моя, обратиться к хорошему критику... поверте, талант у Вас есть, его нужно скомпоновать с эмоциями и рифмой! Хороший стих...
|
2006-08-14 01:30:16 Ульдра
|
 |
|
Дружочек Джокер! некогда мне по критикам шастать...я не профи и не рвусь))но пребольшое мерси!
|
2006-08-16 20:11:23 Серый Волк
|
 |
|
мило... :)
|
2006-09-04 21:05:16 Antaka
|
 |
|
Лаконично... но живо
|