Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 KOPOBKA - Брюс Уилис нам послан свыше. 
   
Жанр: Проза: Юмор
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2533
Дата публикации: 3.8.2006

Раздумья о эгоизме.

Да, да так и есть. Он приходит в головы некоторых избранных. Они бреют голову. Каждый лысый шкет смотря в зеркало видит себя спасителем мира. Брюс Уилис поселяется в их лысую башку и начинает контролировать их мозг. Появляется резкое желание переводить бабушек через дорогу прямо перед несущимися на полной скорости автомобилями. Жажда стрелть во всех негодяев из пистолета с глушителем, вообще приходит сразу. Хочеться стрелять продавщицу недодавшую 10 копеек за батон. Пристрелить слепо-глухого водителя* маршрутки, и тем самым спасти всех пасажиров от проезда мимо нужной остановки. Пристрелить жадных гаишников и косоглазых, безмозглых водителей нарушающих правила движения. Вломить люлей какому нибуть недоделаному Ромео который разбивает сердце такой же недоделаной Жульете, изменяя с недоделаной Дездемоной. А потом вломить всем, всем виноватым и не очень. Хочеться прыгать в огонь и спасать горящих там заживо, а если таких не окажется найти жертву втащить в пожарище что бы тут же спасти.

Хочеться выводить из подобстрела беременных женщин. А если нет, ну сделать и выводить. Брюс Уилис контролирует все. Он даже способен превратить вас в Федора Бондарчука. А если хватит сыл то сразу в двух. Ни секунды покоя, ни минуты без подвига. Вы терзаете себя что не родились во время второй мировой войны, что не убивали гнобителей. Вас терзает печаль, что вы не стали хотябы каким нибуть Котовским, или уж на крайняк пусть и толстым но все же лысым Черчелем. Главное ведь спасать и пофиг чью нацию.

Необьяснимо появляется желание носить с собой пакетик орешков, немыслемым образом они там все крепкие, а может и очень крепкие. Со временем вы замечаете что ваше шестое чувство обострилось, а за ним седьмое и восьмое. Управляя автомобилем вы уже даже на дорогу не смотрите, машина сама едедт куда надо. Но самое абалденное что в карманах всегда полно денег и есть ключи от всех всех замков. Разве это не превосходно.

Заглядывая в холодильник вас берет тоска что вы не оказались внужном месте в нужное время, чтобы спасти поросенка от свинореза. Вы готовы его прикончить, но он далеко а вы тут. С хладнокровным лицом вы открываете пакет молока, ведь Брюс Уилис должен быть хладнокровен всегда. Компьтерные игры вас уже не забавляют. Ведь там герой не Брюс Уилис. Даже свой паспорт вы уже давно называете мультипаспортом. Под кроватью хранится громадный арсенал игрушечных пистолетов, так на всякий случай.

Смерть вам не страшна, Брюс почти никогда не погибает. Вас так сильно затягивает что вы готовы даже себя наказать за то что наказали какого то злодея. Вот такая воля к справедливости. И даже если вам грозит гибель, то готовы умереть ради всего населения земли вместе со всеми жуками, слизняками, червями итд. И никак ни одним червяком меньше. Ваша мама должна быть как мама Брюса а папа как папа Брюса (их вообще кто нибуть видел?). В общим штука заразная. Говорят Наполеонов лечить легше.

*читать ЗОЗа про слепых и глухих водил маршруток.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-08-03 10:23:55 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А как же синдром Милы Йовоич? Вопиющее упущение! :) Целые армии ложатся штабелями к ногам украинской девушки! Брюс курит

    2006-08-03 12:16:43 KOPOBKA
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Мнууу .... эта ... как его ... типа ....
    Посились бы мне в голову Мила на меня бы странно косились бы мужики города-героя Киева.

    2006-08-03 12:33:22 papay
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я бы только стрелял :) Дайте АКа

    2006-08-03 12:59:29 Ыргкшл
    Пожаловаться администрации на комментарий
        мдя..."Вызов помощи - Ctrl-F1"...:)
    вопчем то мы все нервно курим, а они пускай спасають мыр, а то ну его нах..еще нас спасут%))

    2006-08-03 14:15:54 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Коровка, я не могу себе позволить пошутить на этот счёт...ты и так обидчивый почему-то(((

    2006-08-03 17:08:25 KOPOBKA
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Мне просто мила не очень нравится :)
    Я на неё злой ...

    И совсем не обидчевый :)
    хотя да ... ужасно обидчевый :)
    пообижаюсь и снова стаю не обидчевым :)

    2006-08-03 21:39:34 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А, так вот кто тебя променял на карьеру)))

    2006-08-08 11:09:08 olteya
    Пожаловаться администрации на комментарий
        синдром Брюса Уилиса... в этом что-то есть. мир захлестнули толпы лысых мужиков с орешками в зубах и пистолетами в руках...страшитесь, гнусные террористы, ибо идет сам Брюс...!

    2006-08-08 15:55:13 Хучонок
    Пожаловаться администрации на комментарий
        прикольно :))

    2006-08-08 23:32:59 Элечка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А я его люблю)
    Он очень обоятельный мужчина)

    А насчет синдрома - согласна на все сто)

    2006-08-10 18:30:54 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Э! стоп-стоп!
    А как же писхолгические триллеры Шьямалана, "Шестое чувство" и "Неуязвимый"? Там Брюс Уиллис совершенно не похож на Брюса Уиллиса))))

    Вот эти сюжеты я обожа...

    2006-08-11 13:27:04 Наталия Златопольская
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да уж... Это уже похоже на диагноз :)))

    2006-12-12 18:30:04 Сашуля
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Мне кажется,что я просто недавно влюбилась в Брюса.Вот и все

    2006-12-12 18:32:29 Александра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Мое самое самое желание в Новогоднюю ночь:Это поужинать с Брюсом Уилисом


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка