Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2074 Дата публикации: 3.8.2006
Убежать от любви....
Прочь
убежать, улететь и умчаться.
Вновь
не хочу я от боли метаться.
Кровь
уж не греет остывшую душу.
Слов
не найду, чтобы мысли не слушать.
Ты
слышал крик мой? Один. Среди ночи.
Смог
бы убить за меня, между прочим?
Кап.
Вот и первая капелька крови.
Стоп.
Может хватит? Подышим спокойно?
Нет.
Умирая, забудь все печали.
Бред.
Мои мысли свинцовыми стали.
Прочь.
И взлетая я падаю с крыши.
Все.
Без любви я погибла.
Ты видишь??
Ваше мнение:
ОЧень хорошо.
Вот только в конце може написать
"Ты слышешь? " я понимаю что "Видишь" это совсем другое слово. Но так читается в конце не сильно хорошо.
2006-08-03 19:16:21Торнадо
zoz прав(а) как всегда!
Написано очень сильно, но сюжетик одобрить не могу.
Геройства прекратить жить нет, геройство -продолжать жить и доказать самому себе, что избран для жизни не зря.
2006-08-04 10:34:21Marsianka
Zoz, спасибо за помощь!!! Я буду еще думать и скорее всего исправлю. Но разве можна услышать смерть сердца?? Хотя и увидеть это тоже нельзя....
Торнадо! Я убежденная оптимистка, разве не видно:)? Просто иногда хотелось бы уйти от всего, но ты заставляешь себя снова дышать...
2006-08-05 09:56:58Gluck
Убегай, не убегай от Любви, а всё равно Она была - есть; и будет "догонять" нас и снова мучить...=))))))))