Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2156 Дата публикации: 5.8.2006
Из раннего :0)
Уходя, уходи,
По ночам не буди.
На звонок промолчу -
Телефон отключу.
Не сердись и не злись -
сам в себе разберись:
Нет вины за тобой,
просто, в сердце - другой.
Нашей встречи туман
превратился в обман -
Сожаления нет.
Успокойся. Привет.
Ваше мнение:
когда звонишь кому-то всю ночь...а телефон отключен...но ты все равно звонишь - это ох как не легко и больно...ну да я не об этом, красиво, локанично и правильно все!
2006-08-05 23:46:23Mik
Да уж... лаконично, правильно и резко... как этим самым... по известному месту.
Резко?
Точно. А как ещё в такой ситуации?
Именно из-за этой резкости я сомневалась, выставлять или не выставлять.
Спасибо за отзывы.
Сомнения мои - прочь:0)
2006-08-06 21:16:38Mik
И правильно, сомнения - в корзину. "Вы пишите, вы пишите - вам зачтется" (Б. Окуджава). Выкладывайте все написанное без сомнений! А уж мы тут ... отрецензируем :)
С уважением и наилучшими пожеланиями.